Блокфлейта Hohner B95643

Блокфлейта Hohner B95643
Блокфлейта Hohner B95643
Внимание! При покупке нотная тетрадь в подарок! Подробнее
Блокфлейта из серии Classic. Компактный корпус сопранино, барочная система аппликатуры, тональность Фа (F). Основная трубка и мундштук из клена, разборный корпус из 2 частей. Комплектация содержит шомпол для чистки трубки. Упакована в пластиковый чехол.
Нет в продаже

Hohner – это немецкая компания из города Троссинген, основанная Маттиасом Хонером в 1857 году. Производитель в первую очередь известен губными гармониками, однако кроме них в каталоге компании можно найти аккордеоны, мелодики и блок-флейты. Компания Hohner в разное время также производила гитары, банджо и мандолины.

Описание блокфлейты Hohner B95643

Hohner B95643 – это компактная блокфлейта из линейки Classic, представленная в маленьком корпусе сопранино, который хорошо подходит как для детей, так и для взрослых с узкой растяжкой пальцев, поскольку отверстия для взятия нот расположены максимально близко друг к другу. Модель имеет тональность Фа (F) и позволяет брать самые высокие ноты, доступные на подобных инструментах.

Блокфлейта использует барочную систему аппликатуры, которая позволяет играть сложные произведения и чисто воспроизводить как целые ноты, так и полутона. Модель полностью изготовлена из грушевого дерева и может быть разобрана на основную трубку и мундштук. Шомпол для чистки поставляется в комплекте. Инструмент упакован в пластиковый чехол, который можно использовать для хранения.


Особенности блокфлейты Hohner B95643

  • Блокфлейта размера сопранино
  • Входит в серию Classic
  • Тональность Фа (F)
  • Барочная система аппликатуры
  • Корпус и мундштук из грушевого дерева
  • Шомпол для чистки в комплекте

Характеристики блокфлейты Hohner B95643

Типблокфлейта
Размерсопранино
Системабарочная
ТональностьФа (F)
Материал корпусаклен
Материал мундштукаклен
Конструкция корпуса2 части, разборный
Аксессуары в комплектешомпол для чистки

  • Обсуждение блокфлейты Hohner B95643
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.