Кабель акустический в нарезку Radiotehnika Volna SP4.0
Артикул: 90484
С покупкой центрального громкоговорителя поменял все кабеля на одинаковые. Не поверите, звук идёт через кабель, это ж магия какая-то. Если серьёзно - хороший добротный кабель в меру мягкий при таком диаметре, разделывать легко при наличии инструментов.
- В продаже есть уценённые товары. Они не доставляются и подлежат реализации только в магазине после осмотра покупателем
Рекомендуем
Разъёмы акустические типа "банан"20Подставки под кабель1Разъёмы акустические типа "лопатка"11Оплётка для кабеля10Разъемы Jack41Разъемы Speakon16Термоусадки9О бренде
Radiotehnika — это взгляд в будущее Hi-Fi-аудио и потребительской музыкальной техники сквозь призму наследия золотого века советской радиоэлектроники.
Подробнее о бренде RadiotehnikaОбзоры товаров под маркой Radiotehnika (39)Официальный сайт Radiotehnikahttps://www.radiotehnika.ru
Аудиомания официальный дилер Radiotehnika
14 апреля 2025, 16:26
Юрий (Клиент Аудиомании)
Доброго дня. Подойдет ли для подключения акустики ELAC Uni-Fi Reference UFR52 с длиной концов по 10 м? Или посмотреть на что-то другое? С уважением.

14 апреля 2025, 17:52
Павел Федотов (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Юрий! Кабель вполне подойдет.
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.






