CD-проигрыватель Marantz CD 50n
Все вы согласитесь, что сложно найти людей, которые не любят музыку. Но некоторые испытывают к ней настоящую страсть - и таковы все люди, работающие в компании Marantz. Музыка должна звучать именно так, как задумал исполнитель. Именно поэтому слоган компании Marantz звучит так: "Потому что музыка стоит того" ("Because Music Matters").
Рекомендуем
Кабели цифровые коаксиальные34Кабели оптические39Кабели межблочные аналоговые RCA182Кабели сетевые готовые97Кабели межблочные аналоговые XLR82Hi-Fi-стойки269Распределители питания3Сетевые фильтры51Опоры35Антивибрационные площадки11Конусы5Настенные крепления для аппаратуры7Фрактальные диффузоры2Гармонизаторы питания1Описание CD-проигрывателя Marantz CD 50n
Marantz CD 50n - CD-плеер с поддержкой Hi-Res и сетевыми возможностями.
Универсальный источник для современных аудиосистем.
Marantz CD 50n - многофункциональный CD-плеер, сетевой стример и USB-ЦАП в одном корпусе. Он создан для любителей качественного звука, объединяя традиционное воспроизведение компакт-дисков с возможностью работы с Hi Res форматом через USB и сетевые сервисы. Благодаря фирменной цифровой фильтрации Marantz Musical Digital и ЦАП ESS Sabre ES9038Q2M плеер обеспечивает естественную и музыкальную подачу с высокой детализацией. Поддержка HDMI ARC, HEOS и AirPlay 2 делает модель удобным центром современной стереосистемы.
Особенности CD-проигрывателя Marantz CD 50n
- CD-плеер с поддержкой CD, CD R и CD RW
- ESS Sabre ES9038Q2M и фирменный Marantz Musical Digital Filtering для точного и детализированного звука
- Поддержка Hi Res: PCM 384 кГц/32 бит и DSD 11.2 МГц (USB B)
- HDMI ARC для прямого подключения к телевизору
- HEOS, AirPlay 2, Bluetooth и потоковые сервисы - мультирум и стриминг музыки
- Два мастер-клока для оптимальной работы с различными частотами и снижением джиттера
- Усилитель для наушников с HDAM SA2 и регулировкой громкости
Характеристики CD-проигрывателя Marantz CD 50n
| Тип | CD-плеер, сетевой стример, USB-ЦАП |
| Поддерживаемые форматы | CD, CD R, CD RW, PCM, DSD (USB) |
| ЦАП | ESS Sabre ES9038Q2M |
| Цифровые входы | USB B, USB A, оптический, коаксиальный |
| Цифровые выходы | оптический, коаксиальный |
| Аналоговые выходы | 1x фиксированный RCA, 1x регулируемый RCA |
| HDMI | 1x ARC |
| Усилитель для наушников | HDAM SA2 |
| Частота дискретизации (USB) | до PCM 384 кГц/32 бит, DSD 11.2 МГц |
| Габариты (ВxШxГ) | 130 x 442 x 424 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.
















