Оплата через платежный терминал при помощи WebMoney Check.

Оплата через платежный терминал - современный, удобный и недорогой способ осуществлять покупки онлайн, который обладает неоспоримыми преимуществами. Во-первых, вам не нужно иметь регистрацию в какой-либо платежной системе, во-вторых, оплата производится через терминалы, которые есть уже практически повсеместно в шаговой доступности, в-третьих, деньги переводятся моментально. Для осуществления оплаты вам потребуется только мобильный телефон.



Для использования данной возможности, при оформлении заказа выберите поле "Оплата через платежный терминал" из предлагаемых форм оплаты. После обработки заказа вам на электронную почту придёт письмо со ссылкой на специальную страницу нашего сайта, открыв которую вы сможете увидеть конечную сумму оплаты и список заказываемых товаров. Получение вами этой ссылки гарантирует наличие товара на нашем складе, зарезервированного для вас на трое суток. Если по прошествии этого времени оплата не поступила, резерв автоматически снимается.

  • После получения письма со ссылкой найдите ближайший к вам терминал оплаты, поддерживающем пополнение WebMoney.
  • В меню платежного терминала выберите WebMoney.

  • В форме ввода R кошелька введите 07 и далее номер вашего мобильного телефона, например, если номер телефона 916-2223344, ввести нужно 079162223344 (12 символов).

  • Если терминал запросит, введите номер мобильного телефона еще раз отдельно. Пример: 9162223344 (10 символов).

  • Внесите сумму. Обратите внимание, что терминалы могут взимать комиссию при этой операции, размер которой мы рекомендуем вам уточнить заранее, используя меню терминала. Данная комиссия не компенсируется нашей компанией и не возвращается в случае отказа от заказа. Нужно внести сумму достаточную для оплаты заказа и комиссии терминала. Следите за подсказками на экране терминала.

  • Получите чек. Не выбрасывайте его, пока не убедитесь, что сумма зачислена.

  • Вам придет SMS-сообщение с паролем. Учтите, что в некоторых терминальных сетях существует задержка в проведении транзакции от 2 до 6 часов. В таком случае SMS Вы получите только по прошествии этого срока. Если Вы потеряли или забыли пароль (например, удалили SMS с паролем), то Вы всегда можете восстановить его на сайте WebMoney Check.

  • Перейдите по ссылке, присланной в письме нашим магазином. Проверьте сумму, список товаров и нажмите на кнопку "Оплатить". Вы будете переадресованы на сайт Webmoney для осуществления оплаты. Введите ваш телефон, пароль (из SMS-сообщения) и нажмите «далее».

  • Вам придет SMS-сообщение с кодом подтверждения. Введите одноразовый код подтверждения и нажмите «Платеж подтверждаю».

  • Оплата проведена успешно.

  • После проведения оплаты ваш заказ будет отправлен в службу доставки, либо менеджер вашего заказа свяжется с вами для согласования условий доставки или самовывоза товара.

Обращаем ваше внимание, что максимальная сумма покупки с оплатой через платежный терминал составляет 15000 рублей.