Функционирование раздела "Куплю / Продам" форума прекращено.

Функционирование раздела "Куплю / Продам" форума прекращено.



К нашему сожалению, мы вынуждены закрыть раздел "Куплю / Продам" нашего форума. Основная причина - большое количество жалоб посетителей нашего сайта на некорректное поведение продавцов или даже мошенничество.

Наши клиенты, привыкшие к высокому уровню сервиса, также требуют его и от других пользователей нашего форума, что зачастую невозможно. При возникновении проблем со сделками, совершенными при помощи нашего форума, мы пытались их разрешить, хотя это совсем не в нашей компетенции. Последнее время количество инцидентов превысило все допустимые пределы, поэтому мы не нашли другого пути, кроме как закрыть этот раздел.

Много лет этот раздел помогал вам продать старую технику или купить бывшую в употреблении. Теперь мы рекомендуем обратиться на сайты, специально предназначенные для размещения частных объявлений. Их много, а пользоваться ими для покупки или продажи гораздо удобнее, чем нашим форумом.

При этом мы предупреждаем вас о высоком риске быть обманутым при совершении подобных сделок. Особенно, если вы находитесь с продавцом в разных городах и не имеете возможности лично обменять деньги на товар.

В качестве альтернативы мы предлагаем воспользоваться нашими специальными акциями, которые постоянно проходят в нашем магазине, а также распродажей уценённых товаров. Подробную информацию вы можете найти здесь: https://www.audiomania.ru/shop/discount.html

Не забудьте, что старую акустику вы можете продать НАМ по розничной цене при покупке новых акустических систем. Участвуйте в программе "Трейд Ин Мания".