"Неделя с Arslab" - оцените колонки Arslab у себя дома!

Arslab совместно с компанией Аудиомания предлагает принять участие в специальной акции "Неделя с Arslab". В рамках этой акции любой желающий может получить в бесплатное пользование на одну неделю пару акустических систем Arslab.

Полочные колонки ArslabНа сегодняшний день акустика Arslab уже хорошо известна в России не только своим звучанием, но и демократичными ценами, добиться которых позволило собственное производство и продажи без посредников. Все модели Arslab объединяет не только высочайшее качество изготовления, но и, конечно же, фирменное звучание, отмеченное покупателями и экспертами специализированных изданий, проводившими тестирование акустических систем.

Напольные колонки Arslab

Мы рады помочь всем желающим ознакомиться с замечательными акустическими системами Arslab. Оцените, как они впишутся в ваш интерьер, как они поведут себя с вашей аппаратурой, как будут играть вашу любимую музыку. Для участия в акции нужно лично приехать в любой магазин Аудиомании, оформить заявку, внести залог (100% стоимости) и получить на одну неделю пару акустических систем Arslab. Возможна доставка на дом, а также услуги по установке и подключению.

Акция проводится с 27.01.2014 по 31.12.2014 (включительно)

Ознакомьтесь с ассортиментом акустики Arslab на сайте или в любом магазине Аудиомании.

Оставьте заявку на участие в программе "Неделя с Arslab"