Astell&Kern

Astell&Kern

C момента основания компании в 1999 году, продукция iriver выигрывала в следующих номинациях: BusinessWeek за лучший продукт, CES за инновации, CNET за лучший MP3 плеер, Edison за инновации, Hong Kong Choise Magazine за лучший MP3 плеер; получила награды Japan Good Design, International Design, iF Product Design и многие другие.

Подробнее о бренде Astell&KernОбзоры товаров под маркой Astell&Kern (60)Официальный сайт Astell&Kern
astellnkern.ru
Аудиомания — авторизованный дилер Astell&Kern

Кастомная серия Sirens наушников Astell&Kern, статья. Онлайн-журнал "AVREPORT.RU"


В ближайшее время на российском рынке появятся новые наушники Astell&Kern "кастомной" серии Sirens, которая пополнилась еще одной моделью. В продажу поступят сразу четыре новые модели серии: версия II наушников Angie, Layla, Roxanne, а также абсолютная новинка – Rosie. Напомним, что наушники серии Sirens названы в честь героинь известных рок-баллад.

Данная линейка наушников стала результатом успешного сотрудничества Astell&Kern с Jerry Harvey Audio. Новое поколение наушников серии Sirens, куда относятся Angie II, Layla II, Roxanne II и Rosie, имеет ряд общих особенностей. В первую очередь, это кастомные арматурные балансные драйверы (в моделях Layla II и Roxanne II – по 12 на канал, в модели Angie II – по 8, в модели Rosie – по 6). Специальная технология SoundrIVe обеспечивает раздельную передачу звука отдельными группами драйверов на разных диапазонах частот.

Также новые наушники имеют интегрированный в кабель пульт для изменения уровня низких частот в диапазоне от 10 до 100 Гц, встроенные кроссоверы четвёртого порядка, звуководы из нержавеющей стали и обеспечивают шумоизоляцию не хуже -26 дБ. Внешнюю сторону корпусов украшает карбоновая пластина с легендарным логотипом Astell&Kern. Наушники комплектуются двумя кабелями: небалансным с разъемом 3,5 мм и балансным с разъемом 2,5 мм.


Подготовлено по материалам онлайн-журнала "AVREPORT.RU", февраль 2016 г. www.avreport.ru

Эту статью прочитали 6 296 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий