Onkyo назвала интегральник A-9150 «новым стандартом музыкальности в начальном классе»

Компания Onkyo выпустила стереоусилитель A-9150 и считает, что он способен донести «натуральную музыкальность при скромной стоимости». Усилитель выдает по 60 Вт на канал при нагрузке в 4 Ома и готов работать с самыми разными источниками: CD, винилом и стриминговыми сервисами.

У новинки кастомизированный высокоточный трансформатор, два таких же уникальных конденсатора и выходной каскад на дискретных транзисторах, за счет чего усилитель «динамичен во всем спектре, выдает быструю переходную характеристику и замечательно контролирует акустику».

Для любителей аналоговых источников инженеры Onkyo предусмотрели позолоченный MM/MC-фоновход с независимой схемой и раздельными эквалайзерами для MC- и MM-головок, а также с отдельным предусилителем для MC-картриджей.

За преобразование сигнала отвечает чип ЦАПа AK4452, способный работать с аудио в качестве до 32 бит/768 кГц, дополненный технологией DIDRC Filter. Эта технология позволяет сохранить «оригинальное звучание записи», лишив ее высокочастотного шума и при этом не создав «ненатуральный, синтезированный» звук.

На борту у A-9150 четыре RCA-входа, два коаксиальных, пара оптических и выходы на акустику с рычажком выбора конкретной пары. Выход на наушники расположен спереди, на толстой алюминиевой панели, прокрученной в плоскому шасси.

В английской рознице усилитель A-9150 появится в июне и будет стоить 499 британских фунтов, старт и цены в других странах пока неизвестны. Доступен в двух вариантах: черном и серебристом.


Подготовлено по материалам журнала "Stereo & Video", май 2017. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 4 646 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий