T+A выпустила новое приложение для управления сетевыми плеерами T+A MusicNavigator

Компания T+A выпустила приложение MusicNavigator для мобильных устройств. Приложение позволяет управлять техникой T+A нового поколения — устройствами MP8, CALA CDR и CALA SR.



На данный момент приложение доступно только для устройств на платформе iOS, но в скором времени компания выпустит версию и для владельцев смартфонов и планшетов на Android. Более того, расширится и список устройств, которыми можно управлять с помощью MusicNavigator. В список войдут: MP 3100 HV, MP 2500 R, MP 2000 R MKII, R 1000 E, MP 1000 E. Владельцам устройств, пока еще не поддерживаемых новым приложением, рекомендуется использовать программу TA Control 2.

Приложение MusicNavigator позволяет контролировать практически все функции сетевых проигрывателей T+A, если те используют последние версии ПО. В интерфейсе приложения отображаются статус проигрывателя, выбранный источник и тип носителя. Также MusicNavigator позволяет с удобством перемещаться по фонотеке, доступной по UPnP, создавать плейлисты и списки любимых композиций.


Весь ассортимент T+A в нашем каталоге


Подготовлено по материалам портала "Stereo & Video", март 2018 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 3 488 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий