Denon

Denon

Компания Denon имеет за плечами огромный опыт – ведь её история началась в 1910 году. Уже в 1951 первой из японских компаний, производящих аудиоаппаратуру, она стала продавать долгоиграющие пластинки. В начале 70-х годов Dеnon разработал и изготовил первое в мире пригодное для практического использования устройство цифровой записи РСМ сигнала, а в 1972 году выпустил первые в мире долгоиграющие пластинки с цифровой записью.

Подробнее о бренде DenonОбзоры товаров под маркой Denon (341)Официальный сайт Denon
www.denon.ru
Аудиомания — авторизованный дилер Denon

Сверхтонкий саундбар DENON

Один из ведущих мировых производителей Hi-Fi техники и оборудования для домашних кинотеатров объявил о выпуске сверхтонкого саундбара DHT-S316, позволяющего расширить акустические возможности телевизора и получить объемное звучание при просмотре фильмов и ТВ-программ.



Саундбар имеет высоту всего 5 см и комплектуется беспроводным сабвуфером. Такое сочетание позволяет получить фирменный звук Denon в форматах Dolby Digital и DTS, а также слушать музыку со смартфона, планшета или персонального компьютера по Bluetooth.

Конструкция саундбара предусматривает его расположение на полке под телевизором или стенное крепление. Несмотря на компактные размеры, внутри корпуса размещены два СЧ-динамика и два твитера, воспроизводящие основную частотную полосу. Беспроводный сабвуфер может быть установлен в любой части комнаты, не занимая полезной площади.

Саундбар также поддерживает формат Dolby Virtual Surround, который реализован с помощью передовых психоакустических алгоритмов обработки звука. Для повышения разборчивости речи при просмотре ТВ программ или фильмов имеется режим Denon Dialogue Enhancer. Интерфейсы HDMI – с поддержкой ARC.

Саундбар Denon DHT-S316 появится на российском рынке в ноябре 2018 г.


Подготовлено по материалам портала "Салон AudioVideo", февраль 2018 г. www.salonav.com

Эту статью прочитали 5 484 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий