Clearaudio

Clearaudio

"Возьми лучшее и сделай его ещё лучше, только тогда ты получишь хороший результат" (Питер Сухи) Кто такой Питер Сухи (Peter Suchy)? Это физик, инженер и одарённый изобретатель, человек с сильным характером и непреодолимым стремлением воплощать свои мечты в жизнь; человек, который не следует за модой, а сам создаёт новые стандарты; человек, который вкладывает свою жизненную философию в товары под маркой Clearaudio. Иными словами, в каждом изделии Clearaudio есть частичка души Питера.

Подробнее о бренде ClearaudioОбзоры товаров под маркой Clearaudio (22)Официальный сайт Clearaudio
www.clearaudio.de
Аудиомания — авторизованный дилер Clearaudio

Clearaudio выпустила второе поколение фонопредусилителя Basic V2

Немецкая компания Clearaudio выпустила второе поколение фонопредусилителя Basic. Несмотря на имя, базовым уровень оснащения устройства назвать нельзя. В минималистичном алюминиевом корпусе скрылось множество технологий, знакомых по модели Baisc Plus, но усовершенствованных в этой версии.



При беглом взгляде на фонокорректор заметна только кнопка включения на верхней панели. Переключатель режимов с MM на MC расположен на нижней части корпуса. Разъемы только RCA. На борту находится опциональный инфразвуковой фильтр, снижающий нежелательный низкочастотный шум. Точность воспроизведения кривой RIAA достигает 0,1 дБ, параметры коррекции — 75 мкс / 318 мкс / 3180 мкс, используются два пассивных фильтра. Коэффициент усиления для MM-головок равен 46 дБ, для MC — 66 дБ. Входные параметры для MM составляют 47 кОм и 270 пФ, для MC — 500 Ом и 270 пФ.

Блок питания у Basic V2 внешний, вместе с ним устройство весит чуть больше килограмма. В России стоимость фонопредусилителя составит 99 100 рублей.


Подготовлено по материалам портала "Stereo & Video", декабрь 2018 г. www.stereo.ru

Эту статью прочитали 4 481 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий