Beyerdynamic

Beyerdynamic

В широчайший продуктовый ряд Beyerdynamic, кроме микрофонов и стандартных наушников, входят гарнитуры для телекомментаторов и пилотов, а также модели для конференц-систем и синхронного перевода. Новейшими разработками немецких инженеров являются высокотехнологичные наушники для воспроизведения окружающего звука 5.1, уникальные беспроводные системы для конференций и наушники класса High end с цифровым шумоподавлением.

Подробнее о бренде BeyerdynamicОбзоры товаров под маркой Beyerdynamic (33)Официальный сайт Beyerdynamic
beyerdynamic.com
Аудиомания — авторизованный дилер Beyerdynamic

Beyerdynamic Amiron. Обзор

Если вы готовы потратить такую сумму, вас не устроят никакие компромиссы. Все должно быть безупречным, от качества звучания до удобства, надежности и дизайна – и наушники Beyerdynamic Amiron именно таковы. Они великолепны во всех отношениях.

В активе Amiron – отменное качество звучания и удобство ношения.

Удобная посадка – обязательное условие для дорогих наушников, предназначенных для долгого домашнего прослушивания. Поэтому для отделки амбушюров и подбивки оголовья в Beyerdynamic выбрали алькантару (смесь полиэстера и полиуретана, по текстуре похожая на замшу) и микровелюр. В результате их можно носить по многу часов, не ощущая дискомфорта.

Волынки в классическом рок-боевике It’s A Long Way To The Top (If You Wanna Rock ‘N’ Roll) группы AC/DC служат отличной проверкой качества воспроизведения ВЧ. Amiron проходят ее без малейшего труда, отлично управляясь с высокими частотами без признаков жесткости.

Более мягкий вокал в песне Action Hero группы Fountains of Wayne отличается чистотой и высоким уровнем проработки, подчеркивая манеру Криса Коллингвуда тянуть и выделять окончания слов (многие другие наушники упускают эту особенность).

Звучание характеризует отменное качество в любом поддиапазоне. Нам по душе чистота голосов и безупречная ритмичность Amiron, а также их впечатляющее обращение со сложными аранжировками.

Они недешевы, но если вы готовы расстаться с подобной суммой за лучший звук, то не будете разочарованы.

Вердикт

Лучшие накладные наушники для дома от £400.

За

Отменное качество звучания и удобство ношения.

Против

Ничего.


Подготовлено по материалам портала "What Hi-Fi?", февраль 2019 г. www.whathifi.com

Этот обзор прочитали 8 243 раза

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий