Аудиомания получает звание лучшего дилера Monitor Audio, а Сильван Куанон презентует новую серию Gold 5G в шоуруме на Барабанном

18 марта в шоуруме Аудиомании на Электрозаводской представители Barnsly (российского дистрибьютора Monitor Audio) и Сильван Куанон (представитель производителя) провели презентацию новой линейки акустических систем Monitor Audio Gold 5G. Там же прошло вручение приза лучшему дилеру России за 2018 год, им ожидаемо стала Аудиомания.

Артём Фаермарк, генеральный директор Аудиомании, отметил, что добиться этого успеха позволили техническая грамотность специалистов и высокий уровень клиентского сервиса салонов Аудиомании в Москве и Санкт-Петербурге, а также внимательность и ответственность со стороны дистрибьютора Monitor Audio и возможность предложить покупателю весь ассортимент продукции этого бренда. Основным событием стала презентация новой серии акустических систем от Monitor Audio и старт их продаж в России. Уже сейчас вы можете оформить предзаказ на понравившуюся модель на сайте Аудиомании.

При создании новой серии дизайнеры сосредоточились на объединении простых форм и качественной нюансировки. Корпуса привлекают внимание аккуратными скруглёнными углами и натуральным шпоном или рояльным лаком. Добавляют солидности и литые алюминиевые опоры новой конструкции в напольных моделях.

Одним из главных нововведений стал материал диффузоров динамиков. Используется фирменный композит C-CAM (сплав алюминия с магнием, покрытый керамикой), однако это только внешний слой. Внутренний изготовлен из углеволокна, а между ними — сотовый арамид Nomex HexWeb HRH-10, который из-за своих уникальных качеств (сочетание легкости и прочности) применяется например для изготовления вертолетных лопастей и даже в конструкции марсохода Curiosity! Получившаяся конструкция носит название RDT II (Rigid Diaphragm Technology).

Эту статью прочитали 8 585 раз

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий