Слушай Машину времени и Маргулиса на проигрывателях Teac!

TEAC (Tokyo Electro Acoustic Company) — производитель с более чем 65-летней историей, чьё славное имя основано на традиционном японском качестве в сочетании с постоянным стремлением к инновациям. Как говорят в TEAC, «мы хотим не просто встретить будущее, мы хотим его сформировать».

Среди широкого ассортимента продукции TEAC нашлось место и для виниловых проигрывателей, о них на этой странице и будет речь. Производитель позаботился не только о высоком соотношении цены и качества, но и о многообразии моделей: начиная от простых и надёжных бюджетных вертушек, обладающих приличным звучанием и высоким потенциалом для апгрейда, через многофункциональные всеядные комбайны, работающие в CD и даже кассетами, и до флагманских моделей, способных удовлетворить искушённых меломанов.

Мелочь, а приятно: при покупке любого винилового проигрывателя TEAC вы получите в подарок одну из двух пластинок на выбор: Евгений Маргулис — Туда-сюда! (audiophile edition) или Машина времени — Вы. Обратите внимание, количество подарков ограничено.

Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi