Klipsch

Klipsch

Компания Klipsch существует с 1946 года и принадлежит Klipsch Group Inc. Она занимается выпуском акустических систем высокого класса для домашнего и профессионального применения, особенно для оборудования больших кинотеатров. Это одна из первых американских компаний такого рода. Klipsch – признанный лидер, снискавший авторитет продукцией выдающегося качества звучания и стандарта изготовления.

Подробнее о бренде KlipschОбзоры товаров под маркой Klipsch (47)Официальный сайт Klipsch
www.klipsch.com
Аудиомания — официальный дилер Klipsch

Портативная акустика Klipsch Heritage Groove появилась в России

В начале октября Klipsch анонсировала релиз портативной акустики Groove из линейки Heritage на мировом рынке, а сейчас эта модель уже поступила в продажу в России.

Как и другие устройства серии Heritage, в плане дизайна эта модель во многом вдохновлена ретро-техникой, но вот начинка у нее современная. Это самая компактная колонка в линейке, тем не менее, она способна озвучить комнату средних размеров.

В небольшом корпусе разместились 3-дюймовый широкополосник с алюминиевым диффузором и два пассивных басовика. Мощность усиления — 20 Вт. Алюминия не пожалели и в отделке: им оформлены панель с кнопками и панель с разъемами. Разъемов, кстати, два: помимо USB для подзарядки есть и 3,5-мм вход. Основной интерфейс, правда, все-таки Bluetooth.

Колонка оснащена аккумулятором, которого хватит на восемь часов работы, и микрофоном. Весит около килограмма.


Оригинальный материал на сайте stereo.ru:
Портативная акустика Klipsch Heritage Groove появилась в России

Эту статью прочитали 4 805 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий