Epson

Epson

История корпорации Epson началась в 1942 году в момент образования компании Daiwa Kogyo Ltd в местечке Suwa в японском округе Nagano, которая специализировалась на выпуске часовых механизмов. До сих пор головной офис компании находится в Suwa и все управление происходит оттуда. После Второй Мировой войны компания пережила ряд слияний и с 1959 года стала носить название Suwa Seikosha.

Подробнее о бренде EpsonОбзоры товаров под маркой Epson (16)Официальный сайт Epson
www.epson.ru
Аудиомания — официальный дилер Epson

Абонемент в твой личный кинотеатр ivi

Получить возможность полгода смотреть новинки кино из каталога подписки на ivi без рекламы просто, как раз-два-три!



Экран до 300″

Хотите получить максимум впечатлений от фильмов, игр или телепередач? Расположитесь на диване поудобнее, включите проектор — и вы на лучших местах собственного домашнего кинотеатра перед экраном с диагональю до 7 метров или 300 дюймов!

Простая установка

Вы легко справитесь с установкой самостоятельно! Проектор можно поставить на журнальном столике, на полке или закрепить на потолке, а с появлением ультракороткофокусных моделей – поставить вплотную к экрану на тумбочку. Функция сдвига линз позволит разместить проектор не строго напротив экрана, а практически в любом месте комнаты.

Кино в 4К

Запатентованная технология Epson 3LCD позволяет получить не только большое, но и очень качественное, «живое» и яркое изображение. А уникальная функция 4K Enhancement позволяет не только проигрывать 4К-контент, но и масштабировать cуществующий Full HD контент до 4К.

Список моделей, участвующих в акции:

предложение действует для проекторов, купленных в период с 1 октября 2021 года до 30 марта 2022 года.


Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий