Analog Renaissance

Analog Renaissance

Analog Renaissance – это небольшой российский стартап, запущенный в 2015 году в Москве. Его основная идея – предоставить доступные и качественные средства для очистки винила как для старшего поколения, так и для молодых ценителей музыки на пластинках. По мнению компании, уход за пластинками должен быть лёгким, понятным и доступным процессом для всех.

Подробнее о бренде Analog RenaissanceОбзоры товаров под маркой Analog Renaissance (10)
Аудиомания — официальный дилер Analog Renaissance

ANALOG RENAISSANCE помогает сохранить винил

Редкие и коллекционные пластинки часто имеют поврежденные или утраченные внешние и внутренние конверты, что делает их хранение небезопасным. Чтобы такие пластинки прослужили как можно дольше, можно воспользоваться набором для хранения виниловых или шеллаковых пластинок от молодой российской компании.



Набор содержит пять комплектов обложек, в каждом из них есть прозрачный и бумажный внешний конверты, а также внутренний, что обеспечит аккуратное хранение пластинок с полностью или частично утраченной фирменной упаковкой. Все конверты в наборе Analog Renaissance изготовлены из качественных материалов: прочного прозрачного пластика и плотного белого картона. А общую упаковку набора Analog Renaissance можно использовать, например, для пересылки пластинок по почте. Стоимость комплекта – 900 руб.


Подготовлено по материалам портала "Салон AudioVideo", октябрь 2020 г. www.salonav.com

Эту статью прочитали 3 403 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий