Все премьеры Warner Bros. 2021 года покажут на сервисе HBO Max в качестве 4K HDR

Компания Warner Bros. объявила о решении показывать премьеры всех своих фильмов 2021 года не только в кинотеатрах, но и на платформе HBO Max. Как заявили представители компании, весь каталог фильмов (17 картин) будет доступен для домашнего просмотра в качестве 4K HDR.

Важно отметить, что Warner Bros. выбрали следующую схему: каждый из 17 фильмов будет появляться на HBO Max в день кинотеатральной премьеры, однако спустя месяц фильм в обязательном порядке уберут из каталога сервиса.

Среди ожидаемых фильмов значатся «Матрица 4», «Том и Джерри», «Дюна», «Годзилла против Конга», новая часть «Космического Джема» и другие картины. От пользователей сервиса HBO Max не потребуется дополнительная плата, но пока все это актуально только для США.

Эн Сарнофф (Ann Sarnoff), глава WarnerMedia Studios, объяснила, что такое решение было принято из-за коронавируса. В компании посчитали, что в следующем году кинотеатры не смогут вернуться к нормальному режиму работы, поэтому мест и билетов на всех не хватит.


Оригинальный материал на сайте stereo.ru:
Все премьеры Warner Bros. 2021 года покажут на сервисе HBO Max в качестве 4K HDR

Эту статью прочитали 2 933 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий