YAMAHA: устройства флагманской 5000 серии

Yamaha 5000 Series

ПОЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ БЛИЖЕ К ИСПОЛНИТЕЛЮ

Натуральный и чистый звук премиального класса создает связь между вами и исполнителем. Помещение и оборудование исчезают, и вы переноситесь прямо на концерт или живое выступление. Чувствуете себя ближе к исполнителю. Это яркие эмоции, которые может обеспечить только аудиооборудование Yamaha.

Представляем флагманскую 5000 серию.

При создании этой серии целью Yamaha было обеспечить полное погружение в музыку, словно на эксклюзивном концерте в камерной обстановке. Звук, который напрямую идет от исполнителя к вам. Идеальная балансная передача сигнала по разделенным аналоговым компонентам обеспечивает незабываемое наслаждение от музыки для ваших ушей, разума и души.

Для истинных ценителей музыки.

В погоне за сутью аналогового звука, а не просто характеристиками.

В флагманской серии GT удалось достичь чувствительности, которая сопоставима с человеческой, чтобы обеспечить абсолютную выразительность музыки.

Проигрыватель пластинок GT-5000

Проигрыватель пластинок
GT-5000

Философия дизайна проигрывателей пластинок GT компании Yamaha основана на простоте, акценте на чистоту звука и активном использовании технологий и материалов современной эры Hi-Fi. Вся информация, которая была записана на пластинку в виде звуковой дорожки, передается на усилитель без искажений и какого-либо окрашивания звука. Такое достижение возможно только при балансной передаче и отсутствии обратной связи.

Новый уровень для проигрывателя пластинок GT.

Создаваемое звуковое поле настолько точно передает звуковое пространство на записи, что помещение и оборудование словно исчезают.

Фазоинверсный предусилитель с балансной передачей по всем каскадам

Предусилитель C-5000

Предусилитель
C-5000

Гармония звука с невероятно выразительной силой, охватывающая все окружающее пространство и включающая каждую деталь исполняемого произведения, вплоть до самой незначительной, стала возможной благодаря запатентованной конструкции фазоинверсного балансного усилителя Yamaha. Теперь она представлена и в предусилителе. Использование предусилителя в паре с усилителем мощности M-5000 позволяет идеально сбалансировать все этапы пути прохождения сигнала. Звук из любого источника музыки воспроизводится с объемным звуковым полем и выразительностью, которые позволяют целиком погрузиться в музыку так же, как на выступлении исполнителя.

Точное воспроизведение музыки с выразительным и объемным басом.

Фазоинверсный и балансный усилитель мощности.

Усилитель мощности M-5000

Усилитель мощности
M-5000

В основе концепции дизайна M-5000 лежит воспроизведение заложенной в музыке эмоциональной истории с беспрецедентной открытостью звукового пространства и реализмом. За счет усиления заземления, низкого сопротивления и чувствительности настройки, достигнутым благодаря многолетнему опыту создания и воспроизведения звука, а также отличным выходным характеристикам, с которыми любой низкоомный динамик звучит великолепно, многолетний поиск по-настоящему качественного и точного звука теперь завершен.

Воспроизведение баса с превосходной мелодичностью стало возможным.

Исполнители делятся своей историей с помощью музыки.

Точная передача музыки исполнителей и стоящими за ней эмоциями — это идеальный звук в понимании компании Yamaha.

Акустическая система NS-5000

Акустическая система
NS-5000

При разработке флагманской акустической системы NS-5000 компания Yamaha применила концепцию эмоционального реализма и точного воспроизведения работ музыкантов и, опираясь на богатый опыт разработки успешных продуктов, воспользовалась инновационными технологиями и принципами дизайна. Использование материала ZYLON™ для диафрагм низкочастотных динамиков, динамиков для средних и верхних частот обеспечивает удивительно однородную звуковую характеристику на всем частотном диапазоне. Это позволяет более точно передавать голос и эмоции музыкантов. Заново расчитанные камеры подавления резонанса (R.S. Chamber) и акустический поглотитель (Acoustic Absorber), заключенные в корпус с роскошным черным лакированным покрытием из японской березы с острова Хоккайдо, обеспечивают высочайшее качество звука и производительность, которые задают новый стандарт для акустических систем премиум класса. Дань прошлому и передовые технологии с заделом на будущее.

Воспроизведение баса с превосходной мелодичностью стало возможным.

Все компоненты 5000 серии Yamaha эксклюзивно представлены в московском шоуруме Аудиомании на Барабанном. Прослушивание доступно по предварительной записи у менеджеров магазина.