Аудиомания официально подтвердила участие в Hi-Fi & High End Show 2021

Свершилось! Два года Россия оставалась без Hi-Fi-выставок, но теперь Hi-Fi & High End Show состоится в Москве с 21 по 23 мая.

Аудиомания, разумеется, не могла упустить такую возможность для встречи с широкой публикой. Мы представим соскучившемуся слушателю семь комнат, в каждой из которых будет царствовать своя отдельная тематика.

Напомним, что Hi-Fi & High End Show — это одна из крупнейших в России выставок для любителей качественного звука, которая ведёт свою историю с 1996 года, регулярно демонстрируя посетителям отборные новинки и лучшие образцы из всевозможных направлений аудио- и видеоаппаратуры высокого класса.

Кроме сроков проведения, выставку коснулось ещё несколько изменений. На этот раз она пройдёт в гостинице «Бородино» (ул. Русаковская, д 13, стр 5), что существенно повысит транспортную доступность для большинства посетителей — «Бородино» находится в центре Москвы, возле м. Красносельская и ТТК. Ещё одно нововведение — платный вход (500 р за все 3 дня), что, в общем, тоже имеет свои плюсы.

Следите за нашими новостями, вас ждёт множество подробностей про Аудиоманию на Hi-Fi & High End Show 2021. И не забудьте отметить 21, 22 и 23 мая в календаре — пропустить такое редкое событие будет досадно. А билеты можно приобрести уже сейчас.

Эту статью прочитали 3 727 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий