Глобальный Trade-in

Аудиомания объявляет программу массового улучшения качества звука для населения. Отличный повод выгодно приобрести желанную модель и провести апгрейд домашней системы.

До 30 сентября 2021 года вы можете сдать нам свои старые компоненты или акустику и получить скидку 15% на покупку нового товара такого же типа. Принимаем образцы любого года выпуска, любого производителя и в любом состоянии, даём скидку на ассортимент 18 отборных брендов.

В акции может участвовать житель любого региона, с условием, что доставку сдаваемого товара в один из салонов Аудиомании осуществляет покупатель. В Москве и Санкт-Петербурге вы можете принести товар в магазин самостоятельно, из других регионов мы принимаем доставку транспортными компаниями. Если у вас возникли вопросы о том, как передать товар в Аудиоманию, наши специалисты готовы вам помочь с расчётом стоимости, выбором транспортной компании и оформлением доставки. Просто позвоните нам по номеру 8 (800) 555-15-80 или напишите письмо на почту info@audiomania.ru.

В акции не участвуют товары, уже продающиеся со скидкой.

Выбирайте нужный бренд и ищите товары, отмеченные специальным шильдиком:

Бренды, участвующие в акции:

Old school
 
clearaudio
 
ELAC
 
Rega
 
Yamaha
 
Rotel
 
Audio-Technica
 
Arslab
 
Denon
 
Marantz
 
Pro-ject
 
Technics
 
Penaudio
 
octave
 
plinius
 
Luxman
 
Triangle
 
MAG-LEV Audio