ELAC

ELAC

Немецкая компания ELAC имеет долгую историю и проверенные временем традиции поддержания высочайшего качества продукции. Будучи основана в 1926 году, компания изначально работала в области гидроакустики, лишь после Второй мировой войны поменяв специализацию и начав разрабатывать и выпускать аудиотовары для домашнего применения.

Подробнее о бренде ELACОбзоры товаров под маркой ELAC (193)Официальный сайт ELAC
www.elac.ru
Аудиомания — авторизованный дилер ELAC

High-End-линейка ELAC Concentro будет дополнена полочниками и центральным каналом

В ближайшее время Аудиомания представит весьма интересные новинки семейства ELAC Concentro – модели S 503 и Center.



ELAC Concentro Center

Внешне акустическая система S 503 представляет собой компактное решение, но при этом обладает 3-полосной конфигурацией. Среднечастотный динамик с диафрагмой из алюминиевого «сэндвича» установлен на одну ось с фирменным ленточным твитером JET V. Таким образом, в габаритах классического полочника Concentro S 503 позволяет добиться исключительной линейности на всем частотном диапазоне.

ELAC Concentro S 503

Передняя панель ELAC Сoncentro S 503 расположена под небольшим углом. Это решение придает колонкам не только эффектный, «атакующий» внешний вид, но и имеет решающее значение для фазовой когерентности акустической системы. Помимо порта фазоинвертора на задней панели ELAC Concentro S 503 расположены две пары позолоченных терминалов с возможностью подключения колонок по  схемам bi-amping и bi-wiring.

Серия ELAC Concentro предназначена для самых взыскательных почитателей качественного аудио. Но теперь ее можно рассмотреть и тем, кто хотел создать High-End-кинотеатр 5.1. В настоящий момент Сoncentro обладает акустикой центрального канала Center, а полочные S 503 могут выступать тыловыми колонками.

Для получения равномерной звуковой картины 3-полосная модель Center оснащена такой же комбинацией динамиков на основе алюминиевого сэндвича и ленточного твитера JET V. Ширина 892 мм при высоте 220 мм предполагает размещение центрального канала Сoncentro в аппаратурной стойке под телевизором. Также доступна установка S 503 и Center на фирменных стойках ELAC.


Вся линейка ELAC Concentro в нашем каталоге

Эту статью прочитали 2 692 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий