PreSonus

PreSonus

Компания PreSonus распологается в Батон-Руж, штат Луизиана. Сотрудники компании представляют собой сборную солянку из поклонников джаза, блюза, рока, металла и христианской музыки. Они записываются в домашних студиях, запускают звуковые системы в церквях и с головой погружаются в богатую местную клубную сцену. Достаточно близко расположен Новый Орлеан, так что сотрудники могут отыграть там концерт, в ту же ночь вернуться домой, а утром приступить к разработке продукта, который им не терпится опробовать

Подробнее о бренде PreSonusОбзоры товаров под маркой PreSonus (3)Официальный сайт PreSonus
www.presonus.com
Аудиомания — авторизованный дилер PreSonus

Портативный аудиоинтерфейс PreSonus

Американский производитель профессионального аудиооборудования выпустил портативный интерфейс Audiobox Go с разъемом USB-C – самый компактный в его ассортименте.



Портативный аудиоинтерфейс PreSonus

Устройство включает в себя микрофонный усилитель XMAX-L с усилением 50 дБ и фантомным питанием +48 В для конденсаторных микрофонов. Выходы: балансные для подключения мониторов, для наушников, а также контрольный выход микшера. В комплекте устройства – пакет всех необходимых программ под Mac и Windows.

Портативный аудиоинтерфейс PreSonus

Интерфейс предназначен для музыкантов и продюсеров, которые только начинают практиковаться в домашней звукозаписи. Его более чем достаточно для тех, кому требуется запись с микрофона и с линейного входа. Питание устройство получает от компьютера через USB.

Интерфейс совместим как с настольными компьютерами, так и со смартфонами под iOS/Android. Максимальное разрешение записи – 24 бита/96 кГц.

Портативный аудиоинтерфейс PreSonus


Подготовлено по материалам портала "Салон AudioVideo", февраль 2022 г. www.salonav.com

Эту статью прочитали 1 977 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий