ELAC

ELAC

Немецкая компания ELAC имеет долгую историю и проверенные временем традиции поддержания высочайшего качества продукции. Будучи основана в 1926 году, компания изначально работала в области гидроакустики, лишь после Второй мировой войны поменяв специализацию и начав разрабатывать и выпускать аудиотовары для домашнего применения.

Подробнее о бренде ELACОбзоры товаров под маркой ELAC (193)Официальный сайт ELAC
www.elac.ru
Аудиомания — авторизованный дилер ELAC

Новая компактная модель ELAC из бескомпромиссной линейки на выставке Hi-Fi & High End Show 2022

Немногие компании в мире аудио могут похвастаться возможностью разрабатывать и производить настоящий High End. Одна из таких – немецкая фирма ELAC, которая на протяжении 95 лет создает инновационные решения, радует и удивляет своей продукцией меломанов со всего мира. В этом году Аудиомания в рамках выставки Hi-Fi & High End Show 2022 продемонстрирует «немецкий эталон» - настоящий High End в версии от ELAC.



ELAC Hi-Fi & High End Show 2022

Чем отличается настоящий High End от обычного Hi-Fi? Многие задаются этим вопросом. На наш взгляд, можно выделить несколько ключевых особенностей:

  • Применение эксклюзивных технологий и бескомпромиссный подход.
  • Использование превосходных материалов, применение ультрасовременных решений и комплектующих.
  • Прогрессивный, а порой и революционный дизайн.
  • Ну и конечно… завораживающее звучание, позволяющее раскрыть ваши любимые треки по-новому!

ELAC Hi-Fi & High End Show 2022

В комнате № 601 перед посетителями предстанет новинка этого года — полочная АС, которая была выпущена в честь 95-летия компании и входящая во флагманскую линейку Concentro.

Слушатели смогут оценить возможности полочной акустики, которая способна переиграть большинство напольных собратьев, и на личном опыте ощутить все достоинства фирменных технологий. Одна из них — уникальная запатентованная возможность акустических систем такого класса — настраиваемая пользователем диаграмма направленности. Он может в зависимости от места размещения колонок в комнате менять соотношение между прямым и рассеянным звуком. Это единственное в мире решение, которое есть только у ELAC.

ELAC Hi-Fi & High End Show 2022

Чтобы в полной мере раскрыть потенциал модели, мы подключим ее к компонентам, соответствующим ее уровню High End, создав таким образом полноценную домашнюю аудиосистему высочайшего уровня.

Hi-Fi & High End Show 2022 – крупнейшая выставка в области аудио и видео высокого класса в России. Проект существует более 20 лет и каждый раз собирает на своей площадке более 15000 посетителей — поклонников качественного звука и современных аудио- и видеотехнологий.

Аудиомания по традиции широко представлена в рамках Hi-Fi & High End Show, предлагая гостям выставки ознакомиться со своим видением новых трендов в мире мультимедиа и тенденциями развития цифровых технологий.

В этом году Hi-Fi & High End Show пройдет с 13 по 16 октября в отеле «Бородино», город Москва. Регистрация на мероприятие доступно по ссылке.

Эту статью прочитали 1 654 раза

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий