Авторский High End из Финляндии. Penaudio на выставке Hi-Fi & High End Show 2022

Финляндия. Что приходит на ум, когда слышишь название этой близкой нам северной страны? Кто-то вспомнит бесчисленные озера и нетронутую природу, кто-то — крайне популярные в недавнем прошлом телефоны, а кто-то — крепкий напиток под одноименным названием…



Penaudio на выставке Hi-Fi & High End Show 2022

Меломанам со всего мира эта страна подарила уникальную акустику бренда Penaudio — превосходный пример престижа, элегантности и роскоши из мира «авторского High End». Penaudio – это не только непревзойдённая музыкальность, это и неповторимый стиль, призванный показать красоту натурального дерева из Финляндии. Дизайн Penaudio - как творения краснодеревщика, создающего произведения, максимально приближенные к природе. Подобно другим изделиям класса «люкс», акустические системы Penaudio изготавливаются вручную из лучших материалов искусными плотниками и мастерами.

Но главное, что благодаря Сами Пенттиле – основателю и бессменному разработчику акустики компании, в звуке «от Penaudio» заключен настоящий аутентичный финский дух. Аудиомания в рамках выставки Hi-Fi & High End Show 2022 с радостью предоставит возможность всем гостям мероприятия услышать и прочувствовать его.

Penaudio на выставке Hi-Fi & High End Show 2022

В комнате № 701 вы сможете послушать акустическую систему, которая успела пережить уже несколько реинкарнаций. Сегодня эта модель входит в недавно появившуюся предтоповую линейку бренда – Supreme. Она являет собой квинтэссенцию нанотехнологий, инженерии и вдохновения основателя и автора всех акустических систем Penaudio – Сами Пенттилы. Он назвал данную модель именем своей дочери. Многие авторитетные Hi-Fi-издания включили Cenya в список самых желанных акустических систем High-End-класса. Вот что сказал об этой акустике эксперт The Absolute Sound на выставке International Consumer Electronics Show: «Обычно впечатления от маленьких полочников сводятся к ограниченным возможностям небольших корпусов, от чего ожидания вполне понятные. Cenya произвела такой масштабный звук, который скорее характерен для гораздо более крупных АС с несколькими динамиками. Я остался под огромным впечатлением.» Также в экспозиции вы увидите и напольную модель Sonata, которая входит в ту же предтоповую линейку.

Penaudio на выставке Hi-Fi & High End Show 2022

Hi-Fi & High End Show 2022 – крупнейшая выставка в области аудио и видео высокого класса в России. Проект существует более 20 лет и каждый раз собирает на своей площадке более 15000 посетителей — поклонников качественного звука и современных аудио- и видеотехнологий.

Аудиомания по традиции широко представлена в рамках Hi-Fi & High End Show, предлагая гостям выставки ознакомиться со своим видением новых трендов в мире мультимедиа и тенденциями развития цифровых технологий.

В этом году Hi-Fi & High End Show пройдет с 13 по 16 октября в отеле «Бородино», город Москва. Регистрация на мероприятие доступно по ссылке.


Товары бренда Penaudio в нашем каталоге

Эту статью прочитали 1 842 раза
Статья входит в разделы:Репортажи с Hi-Fi выставок

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий