Waterfall

Waterfall

В 1996 году Cedric Aubriot, являющийся в настоящее время директором-распорядителем, основал в северной Франции компанию Waterfall. Сама же идея изготовления акустических систем из стекла возникла в 1993 году. Следующие три года заняла разработка технологий и формирование продуктового ряда. Первая стеклянная акустика появилась на французском рынке в ноябре 1999 года. Сегодня продукция компании Waterfall распространяется более, чем в 25 странах, получая заслуженно высокие оценки профессионалов и восторженные отзывы покупателей. Постоянное стремление Waterfall к элегантности и высочайшему качеству обуславливает постоянное развитие технологий и огромное количество инноваций. Просто представьте себе акустику, которая растворится в вашем интерьере, при этом полностью изменив его. Ведь, разрабатывая свои колонки, компания…

Подробнее о бренде WaterfallОбзоры товаров под маркой Waterfall (20)Официальный сайт Waterfall
www.waterfallaudio.ru
Аудиомания — официальный дилер Waterfall

Ceratec

Ceratec

Германская компания Ceratec, предлагающая уникальный синтез красоты, качества и функциональности, долгое время доминирует на рынке LifeStyle компонентов для домашнего кинотеатра. Сегодня продукция Ceratec продается по всему миру и, в частности, очень популярна в России. Успех не был неожиданным: изделия Ceratec представляют собой прекрасный материал для создания модного интерьера в стиле Hi-Tech, оставаясь при этом весьма доступными по цене.

Подробнее о бренде CeratecОбзоры товаров под маркой Ceratec (21)Официальный сайт Ceratec
www.ceratec.ru
Аудиомания — авторизованный дилер Ceratec

Самые интересные визуальные концепции из мира аудио на ближайшей выставке техники класса High End

В современном мире роль системы для прослушивания музыки в домашнем пространстве претерпела существенные изменения. Раньше люди готовы были мириться с подчас не самыми элегантными изделиями, конструкция которых была разработана исключительно ради достижения максимального качества звучания. Однако времена меняются и сейчас внешний вид – один из важнейших параметров при выборе, которым руководствуется значительное число покупателей. Особенно если речь идет о продуктах в сегментах Hi-Fi или High End.



Waterfall Ceratec Cerasonar Hi-Fi & High End Show 2022

В угоду новым веяниям на рынке появились компании, которые ставят визуальную составляющую, дизайн собственных изделий во главу угла. Разумеется, не забывая при этом про чаяния меломанов – стараясь даже в самых необычных форм-факторах сохранять мелодичность, детальность, прозрачность и прочие характеристики звука высокого класса.

Посмотреть, послушать и в итоге решить для себя – получилось ли это у них или нет, вы сможете, если посетите выставку Hi-Fi & High End Show 2022. В рамках мероприятия Аудиомания продемонстрирует три крайне интересные визуальные концепции из мира аудио — акустику в стеклянном корпусе от французской компании Waterfall, алюминиевые сателлиты в стиле «Баухаус» от немцев из Ceratec, а также уникальную «акустику-невидимку» из встраиваемой линейки Cerasonar.

Waterfall Ceratec Cerasonar Hi-Fi & High End Show 2022

Если нужно назвать самую необычную комнату на выставке, то это будет № 602 — экспозиция для всех тех, кому эстетика важна не менее звука.

Hi-Fi & High End Show 2022 – крупнейшая выставка в области аудио и видео высокого класса в России. Проект существует более 20 лет и каждый раз собирает на своей площадке более 15000 посетителей — поклонников качественного звука и современных аудио- и видеотехнологий.

Аудиомания по традиции широко представлена в рамках Hi-Fi & High End Show, предлагая гостям выставки ознакомиться со своим видением новых трендов в мире мультимедиа и тенденциями развития цифровых технологий.

Waterfall Ceratec Cerasonar Hi-Fi & High End Show 2022

В этом году Hi-Fi & High End Show пройдет с 13 по 16 октября в отеле «Бородино», город Москва. Регистрация на мероприятие доступно по ссылке.


Товары бренда Cerasonar в нашем каталоге

Эту статью прочитали 1 818 раз

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий