ELAC

ELAC

Немецкая компания ELAC имеет долгую историю и проверенные временем традиции поддержания высочайшего качества продукции. Будучи основана в 1926 году, компания изначально работала в области гидроакустики, лишь после Второй мировой войны поменяв специализацию и начав разрабатывать и выпускать аудиотовары для домашнего применения.

Подробнее о бренде ELACОбзоры товаров под маркой ELAC (193)Официальный сайт ELAC
www.elac.ru
Аудиомания — авторизованный дилер ELAC

Битва фирменных технологий ELAC на Hi-Fi & High End Show 2022

Компания ELAC на протяжении 95 лет применяет инновационные решения при разработке акустических систем высочайшего класса. Но большинство этих нестандартных подходов находят применение и в более доступных сериях бренда, чтобы радовать и удивлять качеством звучания меломанов со средним достатком.



В комнате 702 мы продемонстрируем нашим посетителям широкую гамму Hi-Fi-линеек ELAC младшего и среднего класса. Вы сможете услышать разницу между акустическими системами, построенными с использованием принципиально различных фирменных технологий: трехполосными с коаксиальным ВЧ/СЧ-драйвером и двухполосными с твитером Jet.

Полочная акустика ELAC Uni-Fi Reference UBR62

В роли трехполосных АС выступит новинка этого года – линейка Debut Uni-Fi Reference. Для сравнения мы поставим уже популярную у наших покупателей двухполосную модель Solano с Jet-твитером, который считается лучшим ВЧ-излучателем в индустрии – недаром его заказывают у ELAC такие High-End-компании, как Burmester и Audiovector.

Полочная акустика ELAC Solano BS 283

Какой звук предпочитаете вы? Выясните это для себя на прослушивании и поделитесь своими впечатлениями с нами.

Hi-Fi & High End Show 2022 – крупнейшая выставка в области аудио и видео высокого класса в России. Проект существует более 20 лет и каждый раз собирает на своей площадке более 15000 посетителей — поклонников качественного звука и современных аудио- и видеотехнологий.

Аудиомания по традиции будет широко представлена в рамках Hi-Fi & High End Show, предлагая гостям выставки ознакомиться со своим видением новых трендов в мире мультимедиа и тенденциями развития цифровых технологий.

В этом году Hi-Fi & High End Show пройдет с 13 по 16 октября в отеле «Бородино», город Москва. Регистрация на мероприятие доступно по ссылке.


Товары бренда ELAC в нашем каталоге

Эту статью прочитали 2 256 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий