Old School

Old School

Old School — это европейский бренд с российскими корнями, направленный на создание высококачественных акустических систем, разработка и производство которых осуществляется в Латвии.

Подробнее о бренде Old SchoolОбзоры товаров под маркой Old School (15)Официальный сайт Old School
oldschoolaudio.ru
Аудиомания — разработчик и производитель Old School

KLH

KLH

Компания KLH была основана в 1957 году под названием KLH Research and Development Corporation в Кембридже, штат Массачусетс, США, Генри Клоссом, Малкольмом С. Лоу и Йозефом Антоном Хофманном. Старт был успешным и в какой-то момент KLH стала крупнейшим производителем аудиосистем в мире, в ней работало более 500 человек, и она поставляла 30 000 единиц продукции в год розничным продавцам и дистрибьюторам на шести континентах.

Подробнее о бренде KLHОбзоры товаров под маркой KLH (9)Официальный сайт KLH
https://klhaudio.com
Аудиомания — официальный дилер KLH

Когда колонки были большими. Экспозиция в историческом стиле на Hi-Fi & High End Show 2022

Комната 603 будет посвящена винтажным акустическим системам, ламповым усилителям с классической схемотехникой и другим компонентам, построенным по канонам золотой эры Hi-Fi.



Многие именитые бренды уделяют реинкарнациям своих исторических моделей особое внимание, поскольку они отчасти отражают философию компании и являются отправной точкой во всей ее деятельности. Разумеется, сегодня технологии предоставляют больше возможностей, поэтому обновленные версии, как правило, становятся еще на ступеньку выше в качестве звучания.

The Five от KLH

Мы покажем вам знаменитую The Five от KLH. Это переизданная модель легендарной акустической системы, положившей начало производству колонок в закрытом корпусе, но при этом в приемлемых габаритах, что в те годы было практически революцией. В 2021 году ее назвали одной из самых обсуждаемых акустических систем среди медиа и блогеров в индустрии Hi-Fi. На рынке не так много по-настоящему качественно сделанных винтажных колонок, и большинство из них относится к достаточно дорогому сегменту. The Five позволила многим, кто увлекается винтажными устройствами и ценит предоставляемое ими качество, но по ряду причин не смог найти что-то достойное, наконец-таки обрести искомое.

Old Schoo Monitor Two

Также вы увидите недавно выпущенную акустику бренда Old School. Модель Monitor Two, выполненная с использованием акустического оформления «закрытый корпус», способна воспроизводить музыку и речь с феноменальной реалистичностью, прозрачностью и динамикой. Стоит отметить ее элегантный и стильный дизайн. Создатели этих колонок вдохновлялись устройствами, созданными в 70-80е годы, во времена технологических гонок ХХ века, когда вся аудиотехника Hi-Fi-класса была дорогой и изысканной.

Hi-Fi & High End Show 2022 – крупнейшая выставка в области аудио и видео высокого класса в России. Проект существует более 20 лет и каждый раз собирает на своей площадке более 15000 посетителей — поклонников качественного звука и современных аудио- и видеотехнологий.

Аудиомания по традиции будет широко представлена в рамках Hi-Fi & High End Show, предлагая гостям выставки ознакомиться со своим видением новых трендов в мире мультимедиа и тенденциями развития цифровых технологий.

В этом году Hi-Fi & High End Show пройдет с 13 по 16 октября в отеле «Бородино», город Москва. Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.

Эту статью прочитали 2 906 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий