Arslab

Arslab

На сегодняшний день акустика Arslab уже хорошо известна в России не только своим звучанием, но и демократичными ценами, добиться которых позволило собственное производство и продажи без посредников. Все модели Arslab объединяет не только высочайшее качество изготовления, но и, конечно же, фирменное звучание, отмеченное покупателями и экспертами специализированных изданий, проводившими тестирование акустических систем.

Подробнее о бренде ArslabОбзоры товаров под маркой Arslab (88)Официальный сайт Arslab
www.arslab.ru
Аудиомания — разработчик и производитель Arslab

Доступные решения для аудиофилов и меломанов на предстоящей выставке Hi-Fi & High End Show 2022

Как слушать музыку с высоким качеством, не влезая в долги? Ответ на этот вопрос вы найдете в комнате 703. Расположенная там экспозиция посвящена всем тем, кто не готов потратить серьезный бюджет на свое аудиофильское увлечение, но при этом ищет устройство, которое бы звучало дороже своей стоимости. «А что, так можно было?» — спросите вы. Можно, и вы действительно удивитесь тому, как звучит ламповый усилитель Cayin, который способен переиграть своих гораздо более дорогих собратьев.



А ещё мы покажем вам акустику российского бренда Arslab, который придерживается концепции прямых продаж, минуя цепочку надбавленной стоимости в виде посредников-перепродавцов, таких как дистрибьюторы и дилеры. То есть товар вы получаете напрямую с завода. Arlslab давно на рынке, и если вы еще не знакомы с акустическими системами этого производителя – приходите, вы будете приятно удивлены.

Hi-Fi & High End Show 2022 – крупнейшая выставка в области аудио и видео высокого класса в России. Проект существует более 20 лет и каждый раз собирает на своей площадке более 15000 посетителей — поклонников качественного звука и современных аудио- и видеотехнологий.

Аудиомания по традиции будет широко представлена в рамках Hi-Fi & High End Show, предлагая гостям выставки ознакомиться со своим видением новых трендов в мире мультимедиа и тенденциями развития цифровых технологий.

В этом году Hi-Fi & High End Show пройдет с 13 по 16 октября в отеле «Бородино», город Москва. Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.

Эту статью прочитали 1 741 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий