Этого вы ещё не слышали: портативное аудио на выставке Hi-Fi & High End Show 2022

Все любят технику известных брендов, ведь это, как правило, означает предсказуемое качество и даже фирменное звучание. Но в нынешней ситуации с поставками минусов при выборе подобной продукции становится больше, чем плюсов. Поэтому вместо того, чтобы переплачивать за усложнившуюся логистику и бренд, многие меломаны переориентировались на предложения китайских и российских компаний, ведь они существенно доступнее, а главное — всё это есть в наличии, технику можно послушать, потрогать и купить, вместо ожидания предзаказов с неясными сроками. Несколько примеров:



Компания Sivga Audio в нашей стране известна пока только узкому кругу искушенных аудиофилов. Она предлагает топовые наушники по заметно более низким ценам, чем у конкурентов. Приходите послушать, вы будете приятно удивлены.

Бренд CEntrance на российском рынке присутствует недавно, но в среде профессионалов аудиобизнеса это имя хорошо известно. Фирма существует с 2000 года и успела за это время проявить себя в сотрудничестве с такими компаниями, как Alesis, DiGiCo, Gibson, Line6 и Zoom. Сейчас в ассортименте CEntrance внешние ЦАПы и усилители для наушников, портативные рекордеры, мобильные аудиоинтерфейсы и наушники. Вся продукция отвечает профессиональным стандартам качества, а как она звучит — вы сможете оценить сами, посетив нашу экспозицию в комнате 910.

Китайская компания Cayin известна не только своими ламповыми усилителями. Она уже успела зарекомендовать себя с лучшей стороны среди российских любителей портативного качественного аудио. На нашем стенде вы сможете ближе познакомиться с её техникой, в том числе с популярным плеером N3PRO и усилителем для наушников HA-1A.

И это далеко не полный список удачных находок и открытий, которые ждут вас на экспозиции Аудиомании, посвященной портативному аудио.

Hi-Fi & High End Show 2022 – крупнейшая выставка в области аудио и видео высокого класса в России. Проект существует более 20 лет и каждый раз собирает на своей площадке более 15000 посетителей — поклонников качественного звука и современных аудио- и видеотехнологий.

Аудиомания по традиции широко представлена в рамках Hi-Fi & High End Show, предлагая гостям выставки ознакомиться со своим видением новых трендов в мире мультимедиа и тенденциями развития цифровых технологий.

В этом году Hi-Fi & High End Show пройдет с 13 по 16 октября в отеле «Бородино», город Москва. Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.

Эту статью прочитали 1 680 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий