Cayin

Cayin

Компания Cayin входит в крупную национальную корпорацию AVIC (AVIC INTL), находящуюся под контролем авиационной промышленности Китая. В рамках инвестиций, с целью создания национальной компании-производителя элитной аудиотехники, в 1993 году была основана компания Cayin. Первый ламповый усилитель (FU29) был выпущен в 1994 году, но его до сих пор можно найти на вторичном рынке, что безусловно говорит о том, что продукция Cayin рассчитана на долгую и надёжную службу.

Подробнее о бренде CayinОбзоры товаров под маркой Cayin (25)Официальный сайт Cayin
en.cayin.cn
Аудиомания — официальный дилер Cayin

В продажу поступил новый сверхкомпактный USB-ЦАП/усилитель Cayin RU6

Cayin RU6 – новый сверхкомпактный портативный USB-ЦАП/усилитель с уникальной системой декодирования R-2R.



Cayin RU6

Cayin RU6 предназначен для подключения к USB-порту смартфонов и планшетов с целью преобразования звуковых дорожек с точностью 24-битного/384 кГц ЦАП.

Секрет благородного звучания RU6 состоит в сложной дискретной цепи резисторов R-2R, получившей признание ценителей музыки благодаря своей естественной и реалистичной звуковой сигнатуре. Используемые Cayin резисторы могут обеспечить предельную точность и оставаться стабильными в условиях изменения температуры.

Ещё одна замечательная особенность RU6 - регулировка громкости, которая не вызывает искажений, возникающих на смартфонах из-за их цифровой системы управления громкостью. Чтобы сохранить естественный характер звучания ЦАП R-2R, Cayin построил эксклюзивную аналоговую систему регулировки громкости выходного сигнала на блоках из специально подобранных пленочных резисторов.

Cayin RU6

Пользователь нового ЦАП-усилителя от Cayin сможет подстроить под себя воспроизведение деталей, расширить частотный диапазон и наслаждаться естественным, органичным и непрерывным потоком звука c помощью простой настройки меню, сделав выбор между режимом OS или NOS (режимом без передискретизации).

Cayin RU6 совместим с большим спектром наушников, так как имеет два выхода - 3,5 мм и балансный 4,4 мм. 1-дюймовый OLED-экран отлично отображает всю информацию о воспроизведении и меню. В комплекте идет дополнительный кабель-переходник для использования RU6 c устройствами с разъемом Lightning.


Подготовлено по материалам портала "www.hifinews.ru", май 2022 г. www.hifinews.ru

Эту статью прочитали 2 217 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий