Analog Renaissance

Analog Renaissance

Analog Renaissance – это небольшой российский стартап, запущенный в 2015 году в Москве. Его основная идея – предоставить доступные и качественные средства для очистки винила как для старшего поколения, так и для молодых ценителей музыки на пластинках. По мнению компании, уход за пластинками должен быть лёгким, понятным и доступным процессом для всех.

Подробнее о бренде Analog RenaissanceОбзоры товаров под маркой Analog Renaissance (10)
Аудиомания — официальный дилер Analog Renaissance

Молот Тора «выковали» в Analog Renaissance

Mjollnir («мьёльнир») Clamp – новинка производства компании Analog Renaissance, прижим для виниловых пластинок средней тяжести. Недавно аксессуар появился в продаже в российских аудиосалонах.



Молот Тора «выковали» в Analog Renaissance

Прижим Analog Renaissance Mjollnir Clamp весит 354 грамма. Глубина отверстия под шпиндель составляет 17 мм. За счёт своей массы прижим эффективно гасит вибрации пластинки, в результате чего звучание проигрывателя ставится более детальным и сбалансированным.

Прижим Analog Renaissance Mjollnir Clamp – универсальный аксессуар, использование которого исключает разбалансировку диска при установке на него прижима. Mjollnir Clamp сделан из алюминия (его вытачивают на станке с ЧПУ); на верхнюю часть нанесено кожаное покрытие с логотипом Analog Renaissance. Основание прижима – из каучука, оно защищает этикетку пластинки от повреждений и обладает демпфирующими свойствами. Цвет прижима – чёрный. Прижимы Analog Renaissance Mjollnir Clamp изготавливают в России; розничная цена составляет 6000 рублей.


Подготовлено по материалам портала "Avreport.ru", октябрь 2022 г. www.avreport.ru

Эту статью прочитали 1 624 раза
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий