SMSL

SMSL

Бренд S.M.S.L принадлежит китайской корпорации Foshan ShuangMuSanLin technology Co., Ltd, образованной в 2009 году, а соответствующая компания специализируется на выпуске современной аудиотехники: ЦАП, усилителей для наушников и колонок. S.M.S.L располагает собственным отделом перспективных разработок, а также командой опытных инженеров и дизайнеров.

Подробнее о бренде SMSLОбзоры товаров под маркой SMSL (2)Официальный сайт SMSL
https://www.smsl-audio.com
Аудиомания — официальный дилер SMSL

Третья попытка S.M.S.L

Представлен ЦАП/усилитель для наушников M500 MKIII – уже третья версия комбо-устройства. Предыдущая, MKII, была выпущена в прошлом году.



S.M.S.L

Аппарат по-прежнему построен на чипе ESS ES9038Pro, однако у MKII использовались только 2 канала (что странно), а у MKIII – все 8. Установлен новый модуль подавления джиттера CK-03 вместо прежнего CK-02. Модернизирован USB-интерфейс – он построен на самой современной платформе XMOS XU316 (у MKII был XU216). Усовершенствована схема усилителя для наушников PLFC – в нем теперь используется 9 операционных усилителей OPA1612A (у MKII было только три). Выходная мощность увеличена до 2 х 2 Вт на 16 Омах при общем уровне гармонических искажений не хуже -123 дБ и соотношении сигнал/шум более 133 дБ.

S.M.S.L

Изменена конструкция аудиотракта – в MKIII применяется новейшая архитектура SDAA Audio, графический интерфейс пользователя – также новый SDAA UI. Аппарат полностью сертифицирован по поддержке MQA и MQA-CD. Наконец, к выходу на наушники 6,35 мм добавлен еще один – 4,4 мм, хотя схема усилителя осталась ассиметричной. Подобная практика – снабжать обычные усилители для наушников балансными выходами – стала для китайских производителей общепринятой.


Подготовлено по материалам портала "Салон AudioVideo", август 2022 г. www.salonav.com

Эту статью прочитали 2 730 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий