Astell&Kern

Astell&Kern

C момента основания компании в 1999 году, продукция iriver выигрывала в следующих номинациях: BusinessWeek за лучший продукт, CES за инновации, CNET за лучший MP3 плеер, Edison за инновации, Hong Kong Choise Magazine за лучший MP3 плеер; получила награды Japan Good Design, International Design, iF Product Design и многие другие.

Подробнее о бренде Astell&KernОбзоры товаров под маркой Astell&Kern (60)Официальный сайт Astell&Kern
astellnkern.ru
Аудиомания — авторизованный дилер Astell&Kern

Новые гибридные IEM наушники Pathfinder от Astell&Kern

Лидеры рынка Campfire Audio и Astell&Kern в очередной раз объединили усилия, чтобы порадовать аудиофилов всего мира новым совместным проектом по созданию гибридных IEM наушников Pathfinder.



Pathfinder от Astell&Kern IEM наушники

Разработчики перебрали множество вариантов конструкций излучателей и остановились на абсолютно новом подходе: арматурный драйвер с двойной камерой от Knowles для главного диапазона средних частот, два арматурных драйвера для высоких частот и два динамических излучателя с гибридными (полиуретан + термопласт) мембранами для басов и средних частот. В результате вставные наушники Astell&Kern Pathfinder поражают слушателей широким частотным диапазоном, реалистичной звукопередачей и прекрасным тембральным балансом.

Новая разработка Campfire Audio - акустическая камера с радиальным портом Radial Venting, напечатанная на 3D-принтере, нагружена на два кастомных динамических излучателя 10 мм в диаметре, что обеспечивает расширенный диапазон низких частот, с сохранением динамики и уникальности звука динамических драйверов.

Новейший двухкамерный арматурный драйвер Knowles впервые используется именно в Pathfinder. Это инновационный излучатель с одной катушкой, работающей на две независимые мембраны. Это даёт более мощный звук при тех же самых габаритах, для теплых и естественных средних частот.

Двойной арматурный драйвер передаёт эмоции более точно, благодаря технологии T.A.E.C (Tuned Acoustic Expansion Chamber), буквально "настроенная камера для расширения полосы воспроизводимых частот акустическим способом". В результате отсутствуют режущие слух сибилянты, и устраняется утомляемость при прослушивании.

Pathfinder от Astell&Kern IEM наушники

Фрезерованные алюминиевые крышки анодированы в цвет "ночное небо". Части корпуса из нержавеющей стали и алюминия дают наушникам износостойкость и подавляют нежелательные вибрации для снижения шумов и надежной посадки в ушах пользователя.

Кастомные MMCX разъёмы из бериллия и меди более устойчивы к внешней среде, чем обычные латунные контакты, особенно из мягких сплавов.

В комплекте три кабеля из бескислородной OFC меди, покрытой серебром. Форма проводников плоская против спутывания, с плетением из более тонких проводников (литцендрат), что дает чистый звук во всей полосе частот. Металлический корпус коннекторов улучшает экранирование и повышает срок службы.

Каждый экземпляр наушников производится вручную в мастерской в Портленде, штат Орегон, по лучшим материалам и технологиям, которые непрерывно улучшаются.


Подготовлено по материалам портала "www.hifinews.ru", январь 2023 г. www.hifinews.ru

Эту статью прочитали 1 596 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий