Audio Pro

Audio Pro

Шведская компания Audio Pro была основана в 1978 году и на протяжении всей своей истории занимается производством техники для домашнего прослушивания музыки. Хотя годом образования Audio Pro можно считать и 1975-й – именно тогда решили работать вместе инженер-акустик Стефан Уонквист (будущий главный специалист компании) и Стефан Пантцер, ставший впоследствии президентом Audio Pro.

Подробнее о бренде Audio ProОбзоры товаров под маркой Audio Pro (8)Официальный сайт Audio Pro
https://www.audiopro.com
Аудиомания — официальный дилер Audio Pro

Audio Pro: новая портативная колонка A15 и расширение вариантов отделки для C10 MKII

Новости Audio Pro: ассортимент выпускаемой продукции пополнился портативной мультирумной колонкой A15, а фирменный громкоговоритель C10 MKII теперь выпускается в двух новых вариантах отделки.



Audio Pro A15 Audio Pro C10 MKII

Audio Pro A15 – небольшая переносная аудиосистема со встроенным аккумулятором, заряда которого хватает на 11 часов автономной работы колонки на 50% громкости. На полной мощности воспроизведение музыки продлится восемь часов. Класс влагозащиты: IPX2; это означает, что аудиосистему можно использовать в уличных условиях – попадание небольшого количества дождевых капель или брызг воды из бассейна ей не повредит. Колонка поддерживает подключение по Wi-Fi и может использоваться как часть единой мультирум-системы, будучи сопряжённой с другими фирменными устройствами или моделями сторонних производителей, совместимыми с Google Cast. Воспроизводимые форматы аудиофайлов: AAC, MP3, WMA, Apple Lossless, FLAC. Варианты отделки Audio Pro A15: светло- или тёмно-серый.

Audio Pro A15 Audio Pro C10 MKII

А вот колонка C10 MKII теперь выпускается в пяти цветах. К базовым белому, серому и чёрному добавились ещё два: фисташковый Sage Green и песочный Sand. Управлять громкоговорителем можно с помощью фирменного приложения или шести кнопок на самой колонке: они обеспечивают быстрый доступ к любимым плейлистам и радиостанциям. Audio Pro C10 MKII поддерживает AirPlay 2 и Google Cast: к аудиосистеме можно подключить любое цифровое мобильное устройство.

Audio Pro A15 Audio Pro C10 MKII


Подготовлено по материалам портала "Avreport.ru", январь 2023 г. www.avreport.ru

Эту статью прочитали 1 296 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi

Поделиться материалом:
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий