Phaze Audio анонсировала проигрыватель винила Adelle со встроенной аудиосистемой
Компания Phaze Audio продолжает развиваться в области доступных и удобных в использовании систем. Новинка компании — это проигрыватель винила Adelle, который обладает не только встроенным фонокорректором, но и встроенной аудиосистемой на базе активных колонок от бренда Jamo.

Вертушечная часть устройства простроена на основе модели Diana — двухскоростной двигатель, прямой тонарм с картриджем AT3600L, пассиковый привод на небольшой субдиск. Но вместо подпружиненных ножек, борящихся с вибрацией, стол теперь установлен на толстом основании, оббитом тканью с логотипами Phaze Audio и Jamo.
В основании размещены четыре динамика с усилителями по 12 Вт каждый. С учетом того, что в проигрыватель встроен Bluetooth-приемник, основание может служить и попросту Bluetooth-колонкой, когда винил не слушается. Также встроенной аудиосистемой можно перестать пользоваться, когда захочется уйти от формата «все-в-одном»: и сама система, и встроенный фонокорректор отключаемые, так что возможности для роста есть.
Подготовлено по материалам сайта "stereo.ru", сентябрь 2025 г. www.stereo.ru
Phaze Audio
Марка Phaze Audio принадлежит российской компании DIGIS, которая является одним из ведущих российских разработчиков аудио. Ее инженеры имеют более чем двадцатилетний опыт сотрудничества с лучшими мировыми представителями индустрии, что и позволяет им создавать технику высокого класса по доступным для большинства меломанов ценам.
Подробнее о бренде Phaze AudioОбзоры товаров под маркой Phaze Audio (5)Официальный сайт Phaze Audiohttps://phazeaudio.ru












