Продается магнитофон Ринго Старра

Продается магнитофон Ринго Старра

Речь идет о студийном аппарате Studer A80-VU II, который был доработан по спецификациям самого музыканта и сейчас находится в полностью рабочем и ухоженном состоянии. Владелец надеется выручить за него не менее €50000 ($51000).

Продается магнитофон Ринго Старра

Продается раритет через маркетплейс Catawiki, аукцион продлится до 2 февраля 2025 г. Масса аппарата около 100 кг, что отразится на стоимости доставки — это надо учитывать, если счастливый победитель не сможет организовать самовывоз.

Продается магнитофон Ринго Старра

Доработку «Штудера» проводил инженер Эдди Вил (Eddie Veale) из компании Fab Four. Все изменения зафиксированы в сертификате подлинности, подписанном им самолично. Нынешний владелец магнитофона — известный голландский звукорежиссер и продюсер Лекс ван Кёверден (Lex van Coeverden), купивший его в 1988 г.

Продается магнитофон Ринго Старра


Подготовлено по материалам портала "Салон AudioVideo", январь 2025 г. www.salonav.com


Студийное оборудование в нашем каталоге

Эту статью прочитали 1 280 раз
Статья входит в разделы:Новости мира Hi-Fi
Обсуждение данного материала
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий