О звуке простыми словами42Производители Hi-Fi.
Истории и интервью114Репортажи с заводов51Репортажи с Hi-Fi выставок62"Сделай сам"42Готовые проекты Аудиомании42Пресса об Аудиомании54Видео491Фотогалерея102Интересное о звуке823Новости мира Hi-Fi2892Музыкальные и кинообзоры665Глоссарий
Onkyo
Компания, носящая тогда название Osaka Denki Onkyo K.K, была основана в 1946 году в Японии. В настоящее время в сферу разработок Onkyo Corporation входит как основной бренд Onkyo, так и более молодой бренд Integra. Возглавляет корпорацию Naoto Othsuki.
Подробнее о бренде OnkyoОбзоры товаров под маркой Onkyo (131)Официальный сайт Onkyohttps://www.eu.onkyo.com
Ударное саке от Onkyo
Компания выпустила сорт саке Teimatsu Shingeki Junmai Ginjo, процесс ферментации которого происходил под звуки ударных инструментов. Вибрации передавались бочкам специальными излучателями – именно их и производит Onkyo. Напиток продолжил серию Matured by Onkyo, в которую входят саке, созревавшие под музыку. Новый сорт продается в бутылках емкостью 720 мл через фирменный онлайн-магазин Onkyo Direct.

Крепость – 16 градусов. Использован рис с полировкой на 60%. Обещают легкий «молочнокислый привкус с фруктовым ароматом, в котором преобладают бананы и виноград, освежающее послевкусие».
Подготовлено по материалам портала "Салон AudioVideo", август 2024 г. www.salonav.com









