О звуке простыми словами42Производители Hi-Fi.
Истории и интервью110Репортажи с заводов51Репортажи с Hi-Fi выставок62"Сделай сам"42Готовые проекты Аудиомании42Пресса об Аудиомании52Видео488Фотогалерея101Интересное о звуке816Новости мира Hi-Fi2795Музыкальные и кинообзоры646Глоссарий
В июне выйдет ремастированный виниловый бокс-сет «The Reprise Albums» с четырьмя первыми альбомами певицы Джони Митчелл
В этом году альбому «Blue», ставшему знаковым в дискографии канадской певицы Джони Митчелл (Joni Mitchell), исполнится 50 лет.

В честь этого события Митчелл решила перевыпустить свои первые четыре альбома (включая сам «Blue») в формате винилового бокс-сета из четырех пластинок.
Бокс-сет «The Reprise Albums (1968-1971)» выйдет 25 июня на лейбле Rhino. Поклонников ждут ремастированные версии ранних альбомов певицы: «Song To A Seagull», «Clouds», «Ladies of the Canyon» и «Blue».

Помимо качественного звука, пообещали необычное оформление. К примеру, в качестве главной обложки Митчелл выбрала автопортрет, написанный в начале 70-х.
Предзаказ уже запустили в Англии, где стоимость бокс-сета составила 135 фунтов. Также релиз предложили на CD (четыре диска) по цене в 38 фунтов.

Джони Митчелл на виниле в нашем каталоге
Оригинальный материал на сайте stereo.ru:
В июне выйдет ремастированный виниловый бокс-сет «The Reprise Albums» с четырьмя первыми альбомами певицы Джони Митчелл






