Jantzen

Jantzen

Компания Jantzen Audio Denmark была основана в 1992 году. С самого начала компания намеревалась наладить производство высококачественных катушек индуктивности и изготовление кроссоверов с соблюдением высоких стандартов и превосходным послепродажным обслуживанием. Вот как рассказывают о себе в Jantzen Audio Denmark: "Когда мы начали работу в 1992 году, ассортимент наших катушек составлял около 100 видов. Сегодня мы производим более 1000 видов и каждый день добавляем новые. Это результат очень тесного сотрудничества с нашими клиентами, к требованиям которых мы всегда прислушиваемся и стараемся их удовлетворить. Наши катушки спекаются после намотки, и это дает нам возможность не применять пластиковых каркасов. Катушки очень плотно и точно намотаны по…

Подробнее о бренде JantzenОфициальный сайт Jantzen
https://www.jantzen-audio.com
Аудиомания — официальный дилер Jantzen

Mundorf

Mundorf

Для любой акустической системы комбинация компонентов кроссовера является основополагающей - говорим ли мы о домашней или автомобильной акустике. С момента основания компании в 1986 году Раймунд Мундорф (Raimund Mundorf) занимается разработкой высококачественных компонентов кроссовера.

Подробнее о бренде MundorfОбзоры товаров под маркой Mundorf (3)Официальный сайт Mundorf
www.mundorf.com
Аудиомания — официальный дилер Mundorf

Duelund

Duelund

Duelund Coherent Audio - датская фирма, которая воплощает в жизнь проекты и продукты мистера Steen Aage Duelund. Все продукты являются результатом реализации идей "всей жизни" его создателя. Везде, где это возможно, используются исключительно немагнитные материалы.

Подробнее о бренде DuelundОфициальный сайт Duelund
www.duelundaudio.com
Аудиомания — официальный дилер Duelund

Как выбрать конденсатор? Видеообзор

Конденсатор - это пассивный электронный компонент, способный накапливать энергию электрического поля. Специалисты Аудиомании рассказывают о наиболее известных типах конденсаторов и области их применения.