Morel

Morel

Всё началось в 1975 году с мечты основателя компании Morel Меира Мордехая (Meir Mordechai) создать совершенную акустику. Эта мечта, а также любовь к музыке, превратились в труд всей жизни Мордехая, воплотившись в известной во всём мире компании Morel. Постепенно Morel завоевала высочайшую репутацию компании, вводящей многочисленные технологические инновации и разрабатывающей превосходную продукцию.

Подробнее о бренде MorelОбзоры товаров под маркой Morel (11)Официальный сайт Morel
www.morelhifi.com
Аудиомания — официальный дилер Morel

Monitor Audio

Monitor Audio

Monitor Audio Ltd - британская компания, являющаяся одним из ведущих мировых производителей акустических систем класса hi-fi, используемых в стереосистемах и многоканальных системах пространственного звучания.

Подробнее о бренде Monitor AudioОбзоры товаров под маркой Monitor Audio (154)Официальный сайт Monitor Audio
https://www.monitoraudio.com
Аудиомания — авторизованный дилер Monitor Audio

PROAUDIO

PROAUDIO

Торговый знак PROAUDIO был зарегистрирован в России в конце 90-х. Изначально под этой маркой выпускались бюджетные микрофоны и радиосистемы, но уже спустя 2-3 года модельный ряд существенно расширился до самого профессионального уровня. За двадцатилетнюю историю бренд PROAUDIO прочно занял место на российском музыкальном рынке, получив признание ведущих специалистов в области звука.

Подробнее о бренде PROAUDIO
Аудиомания — официальный дилер PROAUDIO

Обзор нестандартных решений для кинотеатра в загородном доме

👍 Данный проект получился столь интересным и функциональным, в том числе, потому что владельцы дома пошли навстречу инсталляторам и дали возможность реализовать целый ряд нестандартных технологических решений: изменить планировку и дизайн помещения, сделать в полу щель для телевизора и встроить акустику в колонны – на такие эксперименты согласится не каждый.
🛒 Подробнее познакомиться с проектом можно по ссылке.