Подставка для микрофона Audio-Technica ATND8677a
На сегодняшний день Audio-Technica является всемирной группой компаний, занимающихся разработкой, производством и распространением высококачественных решений в сфере аудио. Изначально известная, как производитель картриджей для виниловых проигрывателей, сейчас Audio-Technica создаёт микрофоны, наушники, виниловые проигрыватели и беспроводные системы для домашнего и профессионального использования.
Рекомендуем
Микрофонные стойки74Описание Audio-Technica ATND8677a
Audio-Technica ATND8677a – это профессиональный Dante-интерфейс, предназначенный для работы с микрофонами на «гусиной шее» и интеграции их аудиосигнала в цифровую сеть Dante. Устройство позволяет работать практически с любыми микрофонами, имеющими выходной разъем в виде стандартного 3-контактного XLR. Интерфейс также оснащен функцией подачи фантомного питания, что дает возможность легко использовать его и с конденсаторными моделями.
Для подключения к сети Dante предусмотрен порт RJ45, посредством которого также происходит питание прибора по технологии Power over Ethernet. Производитель рекомендует использовать экранированные кабели CAT5 или CAT6. На фронтальной панели располагается кнопка выключения/выключения со встроенным светодиодом, отображающим статус работы устройства. Доступны функции Press to Talk и Press to Mute, а также НЧ-фильтр UniSteep на 80 Гц с крутизной среза 18 дБ/октаву. Входной сигнал можно усилить на 30, 40 или 50 дБ. Корпус представляет собой прочную металлическую конструкцию. Наконец, буква «a» в названии сообщает о совместимости прибора с сетями AES67, а также другими, использующими технологии Livewire, RAVENNA и Q-LAN AoIP.
Audio-Technica ATND8677a является простым и эффективным решением для интеграции конденсаторного или динамического микрофона в цифровую сеть Dante, которая позволяет обойтись без длинных аналоговых кабелей, зачастую «съедающих» часть полезного сигнала, а также дает возможность организовать гибкую систему маршрутизации звука, необходимую для систем звукоусиления, конференц-связи и для других подобных приложений.
Особенности Audio-Technica ATND8677a
- Держатель для микрофона/Dante-интерфейс
- Фантомное питание для работы с конденсаторными микрофонами
- Частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц
- Отключаемый НЧ-фильтр на 80 Гц
- 3 стадии усиления входного сигнала
- На корпусе есть многофункциональная кнопка выключения с цветной индикацией
- Питание по технологии Power over Ethernet
- Совместимость с сетями AES67 и другими стандартами, использующими технологии Livewire, RAVENNA и Q-LAN AoIP
- Прочный металлический корпус
Характеристики Audio-Technica ATND8677a
| Тип | держатель для микрофона/Dante-интерфейс |
| Частотный диапазон | 20 Гц – 20 кГц |
| НЧ-фильтр | есть, 80 Гц (18 дБ/октава) |
| Входное сопротивление | 1.4 кОм |
| Максимальный входной уровень | -10 дБн (+30 дБ усиление), -20 дБн (+40 дБ усиление), -30 дБн (+50 дБ усиление) |
| Соотношение сигнал/шум | 68 дБ |
| Фантомное питание | есть |
| Вход | 1 x 3-pin XLR mic in |
| Выход | 1 x RJ45 Dante out |
| Питание | PoE (Power over Ethernet) |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Корпус | металлический |
| Габариты | 133 x 93.8 x 46.2 мм |
| Вес | 770 г |
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.











