DJ CD-проигрыватель Gemini CDX-2250i

DJ CD-проигрыватель Gemini CDX-2250i
CD-проигрыватель предлагает возможности воспроизведения аудио компакт-дисков, компакт-дисков CD-R и MP3-CD на двух деках, а также USB-вход для USB-накопителей. Полностью загруженная панель управления предлагает максимальный контроль над вашей музыкой. Это устройство настолько универсально, что владелец бара или ресторана может просто установить плейлист, нажать кнопку воспроизведения и не беспокоиться об управлении устройством. Обладая интуитивно понятными функциями по доступной цене, этот проигрыватель компакт-дисков идеально подходит для стационарной установки или использования в дороге. Занимает четыре единицы пространства в стойке (2 x 2U).
Нет в продаже

Главная цель Gemini — создавать инновационные продукты повышенной ценности для рынков DJ оборудования и профессионального аудио. С 1974 компания развивалась и процветала благодаря тонкому пониманию желаний клиентов и признанию тенденций отрасли. В Gemini довольно рано смогли оценить потенциал движения диджеев. Стремление поддержать это движение не только способствовало росту…

Описание Gemini CDX-2250i

Характеристики Gemini CDX-2250i

Общие данные
ТипDJ CD-проигрыватель, двойная дека
Поддержка стандартовMP3, CD-R, CD
Количество дисков2
Подключение
Выходылинейный
Питание
Блок питаниявстроенный
Конструкция
УправлениеJog Dial

  • Обсуждение Gemini CDX-2250i
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.