Электроакустическая гитара Parkwood P680

Электроакустическая гитара Parkwood P680
Электроакустическая гитара Parkwood P680
Электроакустическая гитара Parkwood P680
Электроакустическая гитара Parkwood P680
Электроакустическая гитара Parkwood P680
Электроакустическая гитара Parkwood P680
Электроакустическая гитара Parkwood P680
Электроакустическая гитара Parkwood P680
Электроакустическая гитара Parkwood P680
Внимание! При покупке нотная тетрадь в подарок! Подробнее
Шестиструнная электроакустическая гитара. Корпус формы Modern Concert. Топ из массива ситхинской ели, нижняя дека и обечайка из массива махагони. Гриф из махагони, накладка и бридж из палисандра. Мензура 25.3 дюйма, 20 ладов. Пьезодатчик и преамп Fishman Matrix Infinity VT, колки Grover Rotomatic. Глянцевый корпус, матовый гриф. Жесткий кейс в комплекте.
Нет в продаже

Parkwood – это южнокорейский бренд, принадлежащий компании Cort, которая до 2006 года выпускала линейку качественных акустических гитар Parkwood. Именно эта серия и была выделена в отдельный бренд, под которым на данный момент выпускаются акустические и классические инструменты как бюджетного, так и профессионального уровня.

Доставим в целости

Аудиомания имеет большой опыт в работе как с электроакустическими гитарами, так и с междугородними отправлениями. Мы знаем, что гитара — ценное приобретение для каждого покупателя, доставки которого ожидают с особым трепетом. Поэтому к вопросу упаковки мы подошли со всей серьёзностью.

Каждую гитару мы доупаковываем вручную — заводскую коробку обматываем специальными упругими пластиковыми элементами, закрепляя их фирменным скотчем, а затем вкладываем в транспортный короб большего размера, который служит дополнительным буфером. Таким образом мы защищаем ценное содержимое от возможных повреждений при транспортировке, чтобы ваша радость от получения новой гитары не была ничем омрачена.

Описание электроакустической гитары Parkwood P680

Parkwood P680 представляет собой шестиструнную электроакустическую гитару, входящую в линейку P600. Инструмент использует корпус формы Modern Concert, которая сочетает в себе мощный и насыщенный звук объемной конструкции со сбалансированным тембром маленького корпуса. Модель также обладает потрясающим внешним видом, отличается набором высококачественной древесины и предлагает современную систему электроники для концертных выступлений, репетиционной деятельности и записи в домашних условиях.

Верхняя дека представлена массивом ситхинской ели, обеспечивающим мощный и яркий звук. Для равномерного частотного диапазона используется массив красного дерева, из которого изготовлены нижняя дека и обечайка. Гриф использует ламинированное красное дерево, а накладка и бридж выполнены из палисандра. Вокруг розетки размещен рисунок из секвойи, топ имеет окантовку орнаментом «елочка», а корпус и гриф украшены классической окантовкой пластиком кремового цвета.

Инструмент имеет длину мензуры 25.3 дюйма. Оба порожка изготовлены из прочной кости. Ширина верхнего составляет 1.69 дюйма. На поверхности накладки располагаются 20 ладов с инкрустацией абалоновыми точками. Стабильный строй обеспечивают хромированные колки Grover Rotomatic. С завода на гитару установлены стальные струны D'Addario EXP16. Корпус отделан глянцевым лаком, а гриф имеет матовую отделку.

Пьезозвукосниматель и активный предусилитель Fishman Matrix Infinity VT формируют яркий и насыщенный звук при подключении. Для подстройки звучания есть регуляторы громкости и тона, располагающиеся внутри резонаторного отверстия. Там есть переключатель войсинга с режимами Bass Boost и Flat. Для питания активного преампа необходима стандартная батарейка на 9 V. Комплектация включает фирменный жесткий кейс для хранения и переноски.


Особенности электроакустической гитары Parkwood P680

  • Шестиструнная электроакустическая гитара
  • Корпус формы Modern Concert
  • Верхняя дека из массива ситхинской ели
  • Нижняя дека и обечайка из массива красного дерева
  • Накладка и бридж из палисандра
  • Гриф из махагони
  • 20 ладов с инкрустацией абалоновыми точками
  • Система электроники Fishman Matrix Infinity VT с 2 режимами войсинга
  • Глянцевый корпус, матовый гриф, хромированная фурнитура
  • Кремовая окантовка конструкции

Характеристики электроакустической гитары Parkwood P680

Конструкция
Типэлектроакустическая гитара
Количество струн6
Ориентациядля правшей
Струныметаллические, D'Addario EXP16 (калибр .012 – .053)
Аксессуары в комплектежесткий кейс
Корпус
Тип корпусаModern Concert
Топмассив ситхинской ели
Нижняя декамассив красного дерева
Обечайкамассив красного дерева
Окантовка розеткисеквойя
Окантовка топа«елочка»
Окантовка корпусакремовая двойная
Отделкаглянцевая
Гриф
Материал грифакрасное дерево
Материал накладкипалисандр
Материал верхнего порожкакость
Ширина верхнего порожка1.69'' (43 мм)
Длина мензуры25.3'' (643 мм)
Лады20
Инкрустацияабалоновые точки
Окантовкакремовая
Отделкаматовая
Электроника
Звукосниматель и предусилительFishman Matrix Infinity VT
Органы управлениярегуляторы громкости и тона, свитч Voice (bass boost/flat)
Питаниебатарейка типа «крона» 9 V
Время работыприбл. 160 часов
Выход1 x 1/4'' Jack TS
Фурнитура
Бриджпалисандр
Материал нижнего порожкакость
Пикгарднет
КолкиGrover Rotomatic, хромированные

  • Обсуждение электроакустической гитары Parkwood P680
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.