HDMI процессор CYP SY-P290

HDMI процессор CYP SY-P290
HDMI процессор CYP SY-P290
HDMI процессор CYP SY-P290
HDMI процессор CYP SY-P290
Сделайте заказ от 15 000 рублей и получите TWS-наушники Radiotehnika T2 в подарок! Подробнее
Преобразователь сигнала PC/DVI - HDMI, входы: D-sub, коаксиальный, 3,5 mm Jack, выход: HDMI.
Нет в продаже

CYP сделали основой своей работы простой и чёткий принцип: поставить на рынок лучшие решения, способные расширить возможности аудио и видео в любой среде установки. Целеустремлённость и настойчивость сделали CYP лидером рынка коммуникационных решений как для системных интеграторов, так и для профессиональных инсталляторов по всей Европе.

Описание CYP SY-P290

HDMI процессор CYP SY-P290 станет отличным решением как для домашней, так и для профессиональной инсталяции. Он разработан для преобразования и улучшения цифрового или аналогового сигнала RGBHV или YUV в HDMI. Этот преобразователь обеспечивает широкий диапазон выходных разрешений/форматов, цветовых пространств для достижения наилучшего качества изображения.


Особенности CYP SY-P290

  • Совместимость с HDMI v1.2, HDCP 1.1 и DVI 1.0
  • Преобразователь сигнала PC/DVI - HDMI.
  • Поддерживаемое разрешение. На входе: ПК - от VGA до WUXGA; HDTV - от 480i до 1080p. На выходе: ПК - XGA и UXGA; HDTV - 720p и 1080p.


Характеристики CYP SY-P290

Входы15-ти штырьковый D-sub (RGBHV)
DVI-D
коаксиальный аудио (RCA)
3,5 mm стереоджек
Выходы1 x HDMI
Питание5V/1.2A DC
Габариты102 x 160 x 25 мм
Вес нетто440 г
Вес брутто700 г

  • Обсуждение CYP SY-P290
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.