Конструктор акустической системы Intertechnik EX 2 MAG
Один из крупнейших трейдеров в Европе, торгующий различными акустическими и электронными компонентами: динамическими головками, аудиокабелями, катушками индуктивности, конденсаторами и прочими аудио аксессуарами по каталогу.
Аудиомания официальный дилер Intertechnik
Описание конструктора акустической системы Intertechnik EX 2 MAG
Конструктор акустической системы EX 2 MAG, выполненный на базе динамиков Seas Exel." 2-полосные акустические системы с открытым и естественным звучанием. Применение головок SEAS-EXCEL со сверхжёстким, но лёгким магниевым диффузором в качестве мид-баса и не менее качественных твитеров SEAS-EXCEL позволило получить потрясающую детальность. Рекомендуется применять усилитель мощностью не менее 50 Ватт на канал, тип усилителя не критичен, так как скачки импеданса компенсированы с помощью специальных RLC цепочек."
(www.intertechnik.ru)
Разработчик: Intertechnik.
Акустическое оформление: фазоинвертор.
Ном. сопротивление: 4 Ом.
Мощность: 100 Вт/160 Вт.
Размеры: 400х220х300 мм.
Чувствительность(1вт./м.): 82 Дб.
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.





