Конструктор акустической системы Visaton CT Center 200

Конструктор акустической системы Visaton CT Center 200
Полоса пропускания, Гц: 80-20000; Мощность, Вт: 150; Чувствительность, dB: 89
Нет в продаже

Немецкая компания Visaton более 30 лет успешно производит и продает акустические компоненты по всему миру.

Сертификат дилера

Сертификат дилера Visaton
Аудиомания — авторизованный дилер Visaton

Описание конструктора акустической системы Visaton CT Center 200

Является родственным конструктору CT Main 200 и предназначен для использования в качестве громкоговорителя центрального канала. Отличие CT Center 200 заключается только в том, что благоларя специальному дизайну, система может распологаться горизонтально. Система имеет полную добротность Q=0.7, линейную частотную характеристику в диапазоне 80 - 20000 Гц и максимальное звуковое давление 110 дБ. В конструкторе CT Center 200 используются магнитоэкранированные головки W 130 SC/4 Ом, W 200 SC/4 Ом и высокочастотная головка SC 4 ND/4 Ом с титановым куполом и неодимовым магнитом, что позволяет добиться полного магнитоэкранирования системы в целом. CT Center 200 может использоваться также в качестве основного громкоговорителя. Благодаря своим компактным размерам, система может устанавливаться на телевизор или на сабвуфер Sub T-40. Система имеет чистое воспроизведения баса и прекрасно сбалансированное звучание. Для возможности работы практически с любым усилителем, разработчики предусмотрели высокое полное сопротивление системы.

Рекомендуется использовать CT Center 200 в составе системы объемного звучания, состоящей из: фронтальных АС - CT Main 200, тыловых АС - CT Dipol 130 и сабвуфера - Sub T-40. Эта система позволит вам почувствовать себя в центре событий происходящих на экране.

В комплект конструктора входит:
ВЧ-головкаSC 4 ND/4 Ohm - 1 шт.
СЧ-головкаW 130 SC/4 Ohm - 2 шт.
НЧ-головкаW 200 SC/4 Ohm - 2 шт.
КроссоверXVR CT Main/Cent 200 - 1 набор
ТерминалST 77 - 1 шт.
Шурупы3,5 x 25 mm - 24 шт.
Кабель2 x 2,5 mm2 - 2.5 m
Кабель2 x 1,5 mm2 - 1 m

Кроме того вам понадобится демпфирующий материал Damping Material - 4 упаковки.
  • Обсуждение конструктора акустической системы Visaton CT Center 200
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.