Контроллер/Аудиопроцессор INTREND FLEX 1208D
Артикул: 102447новинка
Аудиопроцессор цифровой 12x8 аналоговых входов/выходов. ПО свободной конфигурации, AEC, AFS, ANC, Dante 32x32, USB 2x2, 8 портов GPIO, управление по RS232/485/IP. Для конфигурирования аудиопроцессоров Intrend ITDSP-FLEX1208D используется программное обеспечение Inflex FX. Это ПО обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, благодаря чему для пользователей обеспечивается удобство настройки и вызова различных
параметров и проектов. Входящий в состав графический интерфейс управления является одним из основных элементов системы. Также поддерживается беспроводное управление через сенсорные экраны, обеспечивая более удобный метод управления. С помощью этого ПО выполняется настройка, вызов различных параметров и пресетов в аудиосистеме. Благодаря интуитивно понятному и простому интерфейсу новым пользователям проще начать работу с софтом.
306 000 руб. / штука
InTrend – это российский бренд, продукция которого производится в нескольких странах с использованием современных технологий, актуальных инноваций и тенденций на рынке профессионального аудио. Товары данного бренда полностью соответствует всем требованиям и стандартам индустрии, поэтому предлагает высокое качество без наценки за громкое название.
Аудиомания официальный дилер INTREND
Описание контроллера/аудиопроцессора INTREND FLEX 1208D
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.