Медиаплеер Dune HD Sky 4K Plus
Компания Dune HD является мировым лидером в производстве высококлассных цифровых медиапроигрывателей. За последние пять лет Dune HD получила больше наград, чем любая другая компания в данной отрасли. Продукция с маркировкой Dune поддерживает огромное количество цифровых форматов, начиная от интернет-радиостанций потокового вещания и заканчивая форматами, рассчитанными на запись на
- Данного товара нет в продаже, но мы подобрали для Вас аналогичный товар. Будем рады ответить на возникающие вопросы. Наша бесплатная горячая линия 8-800-555-1580 сегодня работает с 11:00 до 18:00 по московскому времени.
- арт. 103740Медиаплеер Dune Homatics Box R 4K Plus Black
Медиаплеер Dune HD нового поколения 2-в-1: полный официальный Android TV 11 (с сертификациями Google и Netflix) + продвинутый функционал медиацентра Dune HD. Android TV-устройство с поддержкой Dolby Vision, Dolby Atmos, AV1, четырёхъядерным процессором, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти. Оснащён гигабитным Ethernet, Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0, позволяет транслировать, воспроизводить локальные медиафайлы с обширной поддержкой форматов и работать как медиацентр Dune HD.
14 990 руб. / штука
Описание медиаплеера Dune HD Sky 4K Plus
Сетевой медиаплеер Dune HD Sky 4K Plus является топовой моделью в новой линейке компании. Аппарат выполнен на базе производительного процессора Amlogic S905D и четырехядерного Cortex A53 с тактовой частотой до 1,5 МГц. Для оптимального использования ресурсов с данной модели, как и в других проигрывателях серии, используется фирменная технология Android Playback Accelerator. Предусмотрено отображение HDR, 10-битная обработка цвета и расширенная цветовая палитра по стандарту BT.2020.
В плеере установлена RAM объемом 2 Гб и 16-гигабайтная Flash. Плеер работает под управлением операционной системы Android с портированной фирменной программной оболочкой Dune HD, Последняя позволяет быстро сформировать медиаколлекцию с последующей удобной навигацией по ней и выводом различной дополнительной информации. Также пользователь имеет возможность устанавливать различные приложения, пользоваться интернет-браузером и играть в игры. Плеер выполнен в корпусе небольшой высоты строгого дизайна и хорошо впишется в стойку с современной AV-техникой.
Для подключения к сети в Dune HD Sky 4K Plus предусмотрен порт Ethernet, а также двухстандартный Wi-Fi (2,4 / 5 MГц) Также аппарат имеет встроенный Bluetooth-модуль для подключения различных периферийных устройств и три USB-порта для внешних накопителей. Кроме того, в Dune HD Sky 4K Plus предусмотрен и внутренний отсек лдя HDD 2,5 дюйма. Защищенное видео на online-ресурсах проигрыватель позволяет просматривать благодаря поддержке Widevine Level 1 DRM.
Плеер оснащен HDMI-выходом стандарта 2.0, а также оптическим и комбинированным аналоговым AV. Отличительной особенностью данной модели является наличие сразу двух тюнеров – для приема наземных цифровых и спутниковых телевизионных каналов. Это делает Dune HD Sky 4K Plus настоящим универсалом, способным заменить в домашнем кинотеатре сразу несколько устройств. При этом благодаря продуманной экранной графике и удобному пульту ДУ плеер очень прост в работе. Аппарат станет отличным выбором для всех любителей домашнего кино, а за счет регулярным обновлениям прошивки сможет сохранить свою актуальность в течение длительного времени.
Особенности медиаплеера Dune HD Sky 4K Plus
- Поддержка 4K UHD 60p
- Поддержка HDR, 10-битного цвета и 2020.B
- Расширенный объем памяти RAM и Flash
- Тюнер DVB-T/T2/C + S/S2
- Bluetooth для подключения периферийных устройств
- Операционные системы Android и Dune HD
Характеристики медиаплеера Dune HD Sky 4K Plus
| Тюнер | DVB T/T2/C |
| Поддержка аудиоформатов | MPEG/MP3/MPA, AAC, WMA/WMAPro, APE, FLAC, WAV ,WAV Pack (WV), ALAC, OGG, SACD, AC3, DTS, EAC3, Dolby True HD |
| Поддержка видеоконтейнеров | MKV, MPEG-TS, MPEG PS, M2TS, VOB, AVI, MOV, MP4, QT, ASF,WMV, ISO, BDMV, VIDEO |
| Встроенные видеокодеки | MPEG2, MPEG4, Xvid, WMV9, VC-1, H264, H.265 (HEVC) Hi10p |
| Поддержка субтитров | SRT (внешние),SUB (MicroDVD) (внешние),text (MKV),SSA/ASS (MKV, внешние),VobSub (MP4, MKV, внешние SUB/IDX),PGS (Blu-ray, TS, MKV) |
| Поддержка файловых систем | FAT16, FAT32, exFAT, NTFS, EXT2, EXT3, EXT4, HFS/HFS+ (read only), BTRFS |
| Поддержка сетевых протоколов | MB,NFS клиент,DLNA,FTP клиент |
| Центральный процессор | Cortex A53 (4-ядерный, 1,5 МГц) |
| Графический процессор | Mali-450 (5-ядерный) |
| ОС | Dune HD / Android 6.0.1 |
| Каталоги «Фильмы» и «Музыка» | есть |
| RAM | 2 Гб |
| Flash-память | 16 Гб |
| Open GL | ES 2.0 |
| Wi-Fi | 2,4 ГГц / 5 ГГц |
| Ethernet | 1 Гб |
| Bluetooth | 4.1 |
| 4K UHD | HDR, HEVC 10 бит, 4К60р, 2020.B |
| Автопереключение частоты кадров | есть |
| Поддержка 3D | TnB, SbS |
| Выходы | HDMI 2.0, оптический, AV |
| Отсек для жесткого диска | 2,5 дюйма |
| Дополнительно | 2 USB, слот для micro-SD |
| Габариты (Ш х В х Г) | 260 х 40 х 160 мм |
| Вес | 820 г |
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.






