Динамик СЧ/НЧ Fountek FW222
Сопротивление 8 Ом, чувствительность 87 дБ, резонансная частота 34.6 Гц, добротность 0.493, диаметр 223.5 мм
Основанная в 2003 году компания Fountek фокусируется на независимой разработке и производстве высококачественной аудиопродукции. На сегодняшней день модельный ряд Fountek составляют акустические системы, электронные компоненты, а также динамики исключительно высокого класса.
Рекомендуем
Подвесы112Описание динамика СЧ/НЧ Fountek FW222
Характеристики динамика СЧ/НЧ Fountek FW222
| Сопротивление звуковой катушки | "Re" | 6.8 Ohm |
| Резонансная частота | "Fs" | 34.6 Hz |
| Площадь диффузора | "Sd" | 219 cm2 |
| Форс фактор | "BL" | 8.7 Tm |
| Механическая добротность | "Qms" | 2.61 |
| Электрическая добротность | "Qes" | 0.609 |
| Полная добротность | "Qts" | 0.493 |
| Чувствительность | "SPLo" | 87 dB |
| Эквивалентный объём | "Vas" | 47.7 Ltr |
| Масса подвижной системы | "Mms" | 30.246 g |
Обратите внимание, данный динамик предназначен только для работы в помещениях. Если вы хотите озвучить сауну, приусадебный участок, ванную комнату или автомобиль, советуем обратить внимание на динамические головки, специально разработанные для работы в условиях повышенной влажности, а также высоких и низких температур.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.










Вы имеете в виду низкое качество изготовления самого динамика или же его звучание?
Сам динамик не является конечным продуктом и приобретается как часть системы и его свойства могут отличаться в зависимости от всей системы в целом, т.е. на его работу влияет множество факторов.
К сожалению, не смог найти Ваш заказ. Не могли бы Вы указать номер заказа?
Спасибо.